Пожмаковна• 21 сентября 2023

Девочки помогите,что написать бывшему ((

Месяц назад, когда последний раз занимались сексом,он заразил меня герпесом. Болезнь проявилась через 4 дня,но он успел до того меня бросить. Я вылечилась и вот опять ((( весь день нормально, только что была в душе,а там уже два сантиметра кожи в волдырях. Я рыдаю , обидно до ужаса. Это бл.дь каждый месяц мучится? Дома лекарства нет. Неизвестно,что утром будет. Хочу на ночь написать ему,что ненавижу его. Что надеюсь,что он также заразит будущую жену и она будет мучится как я. Помогите,как написать? Он суеверный,если что. Кто осуждает,как хотите. Я верила ему и пострадала ,а ему по барабану
автор Пожмаковна • 21 сентября 2023
Ответ дляЗастряла
Так,делитесь уже перепиской.
Вам полегчало?
Немного полегчало. Но он прочитал и молчит

Латвийские_Номера• 21 сентября 2023
Ви досить доросла щоб займатися сексом, але займаєте позицію дитини, коли стикаєтеся з наслідками своїх дій. Візьміть відповідальність за себе і своє життя. і перестаньте шукати винних у своїх бідах
Поторописька• 21 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
Почему? Пусть почувствует себя скотиной
Он не почувствет себя скотиной((((
Вы никак смс-кой до совести не достучитесь к сожалению!
Этим вы только покажете свою нелюбовь к себе и совю боль
А ему будет наплевать еще и вас обвинит что это Вы его заразили еще и всем расскажет - перекрутит короче
Руда ліса• 21 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
в юности подруга бывшему парню написала смску, что у неё нашли спид (сбрехала) и что она ему советует провериться. а он уже заявление с другой подал в загс по залёту. вот там был цирк с разборками и скандалами. есть что вспомнить. а тут какой-то скучный герпес.
Наша соседка мужу домой сифилис принесла. Вполне реальный, а не выдуманный. Вот где был цирк
sur_sur• 21 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
Хочу,хоть настроение испорчу. Он мне здоровье угробил
А чим зіпсуєте? Побажанням, щоб його дружина захворіла? Чому б то його мало схвилювати? І у чому її провина?
Я б ще зрозуміла, щоб його ще хтось заразив чимось додатково до герпесу)
Ну, таке..
Чу Ча• 21 сентября 2023
Не пишіть, може він не в курсі, а то ще вилікується і майбутню дружину не заразить
Купи слона• 21 сентября 2023
Генітальний герпес викликається не окремим вірусом, а тим самим що і на губах, те що він раніше там у вас не проявлявся, не означає, що він вас заразив, може інтенсивний секс спровокував, але чисто механічно, через мікропошкодження, або стрес, або переохолодження, зниження місцевого імунітету, і інфекція яка була, так проявилася. Пролікуйтеся у дерматолога, і скоріше за все це буде поодинокий випадок.
Чу Ча• 21 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
Почему? Пусть почувствует себя скотиной
звідки Ви знаєте що це він? Ну серйозно.. Герпес передається не тільки статевим шляхом! Може це подруга винна в якої Ви помаду 5 років тому позичили
Купи слона• 21 сентября 2023
Ответ дляГравіцапа
Ну так это два разных типа герпеса генитальный это зппп.
Ні, обидва можуть викликатися 1 і 2 типом герпесу.

Чу Ча• 21 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
Господи,я не знаю что делать.
автор, пропийте L-лізин. Подивіться на iherb, допоможе
Гравіцапа• 21 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Это не генитальный герпес, а просто сильное обострение первого типа герпеса, когда высыпания не только на лице а на ягодичны скаладках, внутркннкй части бедра и т.д. и всего лишь в 20%. Истинный генитальный герпес это тип2 и передается он только через постель. Ветром не надует. Первый тип впч можно подцепить везде в отличие от второго.
Купи слона• 21 сентября 2023
Ответ дляГравіцапа
1 тип вірусу може викликати абсолютно такі ж прояви на геніталіях, так що без аналізу на тип, звинувачувати когось безглуздо.
А ’ВПЧ’ - це взагалі інший вірус.
Гравіцапа• 21 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
А ’ВПЧ’ - це взагалі інший вірус.
Я знаю, это опечатка. Нет не те же самые. И генитальный герпес это зппп. Точка. А волдыри на переднице, не равно генитальный герпес. Там высыпания не только снаружи, но и внутри. И другие последствия.
Marincho• 21 сентября 2023
Если цель действительно чисто проинформировать и снизить риск заражения следующей партнерши - ’сухое’ смс в 1 предложение без обратной связи.
Обиду прорабатывать все-таки не к бывшему(
Мадам Тю-лю-лю• 21 сентября 2023
Ви здавали кров щоб дізнатися який саме у вас тип герпесу і наскільки він давній?
Ну що сказати, вчіться з цим жити. Вилікуватись ви вже не вилікуєтесь, а знищити рецидиви можливо.

Бади і проеофлазиди, то все можна приймати, але воно не швидко і не дієво. Найкраще допомогає Вальтрекс.
ЖующаЯКонфету• 21 сентября 2023
Автор, без образ, але у вавки не лише на геніталіях
Мяо мой мяо• 21 сентября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Ні. У мене ніколи не було там…. А на губах все життя
.
Чумачечая_• 22 сентября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
ні вона з тим мужєм у Францію їде, щоб він там здоровя подправіл
Она думает, что это ему поможет перестать смотреть порно?)