Organic• 21 сентября 2023
Любит ли меня муж?
Извиняюсь не первая тема но больная тема. Я не хозяйка/сейчас не красавица, здоровье плоховастенькое, деньги у каждого свои. Мы разные с ним. Спать согласился после брака но регулярно онанирует на порно в тайне. Мне врёт что нет. Я закомплексовалась из-за этого и теперь прикрываюсь перед ним и не хожу даже в трусах ведь я недостойна любви ведь он смотрит на чужие *****. Значит меня не хватает ему и я не нужна. Говорит что любит и хочет сделать счастливой но я не верю. Вот интересно любит ли...если так поступает...
И да девушки не оправдывайте мужиков которые онанируют не на вас. Это та же измена.
Результат:
вже голосів:
126 (64.95%)
Не любит
68 (35.05%)
Любит
Organic
• 21 сентября 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Ні
Не заспокоюйте себе. Дивитись у чужу вагіну і дрочити не зрада? Смішно.
Закусенец• 21 сентября 2023
Ответ дляШалена невинність
Что значит ’спать согласился после брака’?
Беріг цноту)
Organic
• 21 сентября 2023
Ответ дляШалена невинність
Я ему сказала до брака спать не буду он согласился подали заявление
Ковбой Хагис• 21 сентября 2023
Нужен третий вариант ответа: автору надо поработать с головой
Шалена невинність• 21 сентября 2023
Ответ дляOrganic
Так может и Вы порнушку поглядите? Учебные пособия, так сказать.
Organic
• 21 сентября 2023
Но дрочил постоянно🥲 теперь я себе не уважаю и считаю чмом. Ведь он возбуждался на других
Джинци на Флісі• 21 сентября 2023
Ответ дляШалена невинність
Та то ще таке...
А це ось що?
Я вже тричі прочитала
❗❗❗
не хозяйка/сейчас не красавица,
А це ось що?
Я вже тричі прочитала
❗❗❗
не хозяйка/сейчас не красавица,
Organic
• 21 сентября 2023
Ответ дляШалена невинність
Смотреть порно женщине и мужчине разные вещи. Они кончают на этих актрис а мы нет
Шалена невинність• 21 сентября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Та то ще таке...
А це ось що?
Я вже тричі прочитала
❗❗❗
не хозяйка/сейчас не красавица,
А це ось що?
Я вже тричі прочитала
❗❗❗
не хозяйка/сейчас не красавица,
Значит есть не готовит и голову не моет. Нов трусах боится перед ним пройти, патамушо порно.
И от я думаю, а если б он МастерШеф смотрел. Это тоже зрада?
Organic
• 21 сентября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не любить. Але порно це не зрада.
Зрада
Джинци на Флісі• 21 сентября 2023
Ответ дляOrganic
То ви пробували?
Organic
• 21 сентября 2023
Женщины вы смешные. Порно это зрада самая настоящая. Я мужа простила но теперь я считаю себя нижн плинтуса. Ведь я хуже порноактрис
Потужна махіна• 21 сентября 2023
Вы просто не можете видеть отличия реальной измены и просмотра порно. Я лично и сама иногда смотрю, не воспринимаю это как то иначе, чем небольшое хулиганство. Если бы мужчина смотрел, то я была бы не против, вместе могли бы смотреть. Но мой бывший на мой вопрос смотрит ли он порно, ответил, что нет. Я подумала: ну и зануда )))
Шалена невинність• 21 сентября 2023
Ответ дляOrganic
Ну как бы.... Даже не знаю, что вам сказать...
Джинци на Флісі• 21 сентября 2023
Ответ дляOrganic
Покажіть фото
Organic
• 21 сентября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
То ви пробували?
Давно смотрела. Лет в 16. Честно не интересно считаю это грязь
Всміхайлик• 21 сентября 2023
Если муж спит, и я знаю, что он сегодня устал и ему скорее всего, не до секса сейчас, могу удовлетворить себя самостоятельно. Это говорит о том, что я его не люблю?)))
Вообще не понимаю, что здесь странного или не нормального, если люди могут удовлетворить себя самостоятельно. При этом у них замечательные сексуальные отношения.
Луковая• 21 сентября 2023
Не любит! Потому что деньги у каждого свои. Жадничает на вас тратить, а порно то пустяки
Закусенец• 21 сентября 2023
Ответ дляOrganic
Дивно, ’нижче плінтуса’ ви, за вашим власним формулюванням, але смішними називаєте інших жінок. Що саме вам смішно?)
Анти-анонім• 21 сентября 2023
Вы с приколом конечно.
99% людей мастурбируют за просмотром порно, независимо от пола. Но к изменам это уж точно никак не относится.
Лечите голову, серьезно.
Organic
• 21 сентября 2023
Ответ дляЗакусенец
Что женщины закрывают глаза на то что мужики хотят не только их
Джинци на Флісі• 21 сентября 2023
Ответ дляШалена невинність
Звичайно. Облизуватися на чужий борщ. Це недопустимостимо. Потім стидно каструлю на кухні залишили, бо вона не така
СвітланкаОК• 21 сентября 2023
Ответ дляOrganic
Чо це нєт 🤣
Закусенец• 21 сентября 2023
Ответ дляOrganic
Які ’женщіни’ і чому власний невдалий досвід ви переносити на інших?