Застряла• 21 сентября 2023
Лампа аккумуляторная, посоветуйте
Кто уже купил, посоветуйте пожалуйста, аккумуляторные лампы. И те, что вкручиваются и настольные.
Спасибо
ХикориДикори• 21 сентября 2023
На али лампа от павер банка на длинном проводе, светит хорошо. Цена около 60 грн
Застряла
• 21 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
Хотелось бы не от павера, а со встроенным
Не кую, не мелю• 21 сентября 2023
Ответ дляЗастряла
На али полно разных - и от павера, и на батарейках, и со встроенным, и вкручивающихся. И на любой кошелёк. Ну, или если быстрее - розетка, эпицентр. Тоже большой выбор. Аккумуляторная у нас днипро-м, но давно-давно купленная - хорошая.
Юпитерная• 21 сентября 2023
Зараз на дієті• 21 сентября 2023
особенно после сегодняшних обстрелов барыги поподнимают быстренько цены, я бы поспешила что-то приобрести
Застряла
• 21 сентября 2023
Ответ дляЮпитерная
Купила на Розетці нещодавно.
Ціни ростуть,поспішіть,лампи чудові обидві.
Спасибо
Прибираю щодня• 21 сентября 2023
Купувала минулого року. Гарно світить, можна підвісити. Подумала , що й без відключень світла згодиться для дачі.
Ось така
Астановитесь• 21 сентября 2023
Ответ дляЮпитерная
Купила на Розетці нещодавно.
світить як звичайна лампочка по яскравості? Довго тримає?