Бла бла бла• 21 сентября 2023
Муж унизил при коллеге своем
Так неприятно. У нас с ним были договорённости личного плана, показать фото чека. А он это озвучил при коллеге, типа я хочу посмотреть, что он покупает сигареты, а не презики, и теперь все на его работе ржут с меня
Вилами по воде• 21 сентября 2023
Да прям ржут. Ну посмеялись раз, или они только о вас и говорят?
Кусюче сонечко• 21 сентября 2023
ну Вы автор конечно мочите.... Чеки показывать Вам это аут
мы тоже сейчас посмеёмся все
Бла бла бла
• 21 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Я бы тоже ржала))
Унизительная договорённость
Это не повод так унижать меня при посторонних.
Бла бла бла
• 21 сентября 2023
Ответ дляВилами по воде
Ну они это ещё долго обсуждать будут
Вилами по воде• 21 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
Ну они это ещё долго обсуждать будут
А вы там какая-то знаменитость?
Бла бла бла
• 21 сентября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
мы тоже сейчас посмеёмся все
Потому что на брехне попадался
Бла бла бла
• 21 сентября 2023
Ответ дляВилами по воде
А вы там какая-то знаменитость?
Муж старается, чтобы обо мне все знали
Кусюче сонечко• 21 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
значит Вы его на столько достали что у него уже нет сил
Fashion_besties• 21 сентября 2023
Ну а как по-другому. Вы унизили себя попросив чеки, а толпа лишь ищет над кем потешиться. Не подставляйтесь
Кусюче сонечко• 21 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
Потому что на брехне попадался
ну так разводитесь а не хернёй занимайтесь-смех
Вилами по воде• 21 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
Муж старается, чтобы обо мне все знали
Ну так гордится вами, чего переживаете?
Патика-мотика• 21 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
Муж старается, чтобы обо мне все знали
Чтобы всем стало понятно почему он вам изменяет и в скором времени не удивлялись разводу?
Швендяю містами• 21 сентября 2023
А зачем вас фото чека? Домашняя бухгалтерия? Я тоже как-то пыталась нести все наши траты по категориям продуктов- доказывала мужу, стоик нас очень большие траты на «пустую еду» и сладости. Ну прикололся коллегам, мой муж бы точно так же мог поступить. И даже я бы поддержала шутку.
Чарівне зіллячко• 21 сентября 2023
Муж очень странный. Унижая вас, он унизил себя, в первую очередь, нормальные мужчины так не поступают
КрестьянинДиор• 21 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
Сама договоренность показать фото чека, чтоб проконтролировать, унизительна для обоих сторон. Муж выкрутился, перевел это в шутку.
Salsa-24da• 21 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
Ну вы ж его унижаете без посторонних.
Или унижать тет-а-тет можно?
Salsa-24da• 21 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
Потому что на брехне попадался
Так вы бы им там сразу и объяснили!
Что попался на брехне😁
Пусть бы ему было стыдно
Что попался на брехне😁
Пусть бы ему было стыдно
Бесконечность-не предел• 21 сентября 2023
Что, не показал выписку из банка, опять пришлось требовать?
графиняВишенка• 21 сентября 2023
Выглядит так, что вы, как мама, пытаетесь отучить его от «брехни». Но его это качество никуда не денется. Вы же взрослая женщина.
Бла бла бла
• 21 сентября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Это не повод унижать меня при коллеге
Апрель Ивановна• 21 сентября 2023
Автор, а вы знаете, что презики можно покупать и отдельным чеком?
Джинци на Флісі• 21 сентября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Да, можно выставить истеричной. Наверное, этого и добивается
графиняВишенка• 21 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
Это не повод унижать меня при коллеге
Если есть повод вам врать, то почему бы не унизить?
МЕСТО_Встречи• 21 сентября 2023
Нормальная шутка )) я бы посмеялась сама, если бы муж такое выдал ))
Но договорённость показать чек унизительно - это факт. Особенно, если вы этот чек при коллеге его смотрели
Бла бла бла
• 21 сентября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нет, конечно, это договорённость была только между нами. Он повёл себя как идиот. А я очень мнительная, не могу забыть. Это же меня обсуждать будут. Так неприятно
МЕСТО_Встречи• 21 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
Вы ответили сами себе. Вы очень мнительная. Я бы смеялась вместе с коллегами и мужем. И ещё бы шуточку в ответ какую-нибудь выдала.
Байрактарна• 21 сентября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
)) нормальные люди чеки у партеноров не просят, вы своему мужу фото чеков как доказательства что вы себе лишние трусы не покупаете скидываете, если да то конечно тогда для вас не нормальный только мужик...