MacOS-ница• 21 сентября 2023

После того как узнала что муж онанирует на голых дам - не хочу его

Раньше очень хотела , верила что он у меня не такой , вот идиотка наивная😂😂 и смешно и грустно. Он не извиняется , врёт что не делает но знаю что делает. Я вот думаю..а какая уже разница физическая измена или подрочил на голую письку чужую осознанно в браке при любимой жене? Разницы почти нет. Он ментально был с ней и кончил от неё. То что он её не вспомнит даже - так и после физической измены не вспоминают часто. Так в чём разница?) человек осознанно предаёт. Значит не любит достаточно сильно чтобы не делать этого. Я люблю но уже меньше чем раньше. Как родного человека. Но теперь он не мой мир. Но я верю что есть верные любящие мужчины, но в основном кобели. Просто если реально изменит это будет конец уже точно. Сейчас ради детей не хочу рушить брак. С ним весело, нормально в быту. Вчера был секс, хороший, по пьяни немного, а утром проснулась с пониманием что мне неприятен секс в плане что не могу расслабиться постоянно представляю красоток на которых он это делает. Как думаете такой брак возможен? Думаю он тоже не будет приставать он горд и будет гордо онанировать. В любом случае после предательства всё меняется. А смысл брака тогда? Если мужики всёравно хотят других баб? Это факт. 90%. Какой бы ты не была. Если предаёт значит любит но не сильно. Моё мнение..жду ваши мнения..
Затишне кубло• 21 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Короче измены для советчиц норма я поняла
Порно - не измена, сколько ещё вам тем нужно, чтоб понять?

120-120-120 (не худею)• 21 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Потому что мне обидно. Непонятно разве?
Если обидно - с мужем говорят, а не темы одну за одной строчат. При этом вам все написали, что это не измена, ещё в первой теме, но вы упорно этого не видите.

Мыши плакали, пололись, но ели кактус
Затишне кубло• 21 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Проблема в тому, що ви мельтешите перед очима весь час
Вы представляете, как она мужика того задолбала? Если весь форум от неё топает уже…
автор MacOS-ница • 21 сентября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Как именно ?
Онанируют фантазируют о других. Да и реально изменяют среди моих знакомых почти все просто жёны не знает. Ох хотелось бы мне им рассказать
автор MacOS-ница • 21 сентября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Не порно. Фото голой девушки
Жертва интернета• 21 сентября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Все мужики и бабы смотрят порно и дрочат
Я не смотрю, мне на фиг не надо это порно. За всех не говорите..
автор MacOS-ница • 21 сентября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)

Мыши плакали, пололись, но ели кактус
Говорили. Ему всёравно
ЗабежАЛОЧКА• 21 сентября 2023
Вот это у вас самооценка на нуле, если даже бабы в порно до ревности довели 🤡
Цирк.
Печенюшка• 21 сентября 2023
Було б дивно як би він на одягнених мастурбував😂

автор MacOS-ница • 21 сентября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Потому что форум изменщиков. У кого я спрашиваю вообще...
автор MacOS-ница • 21 сентября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Тоже не смотрю
СКИБИДЫШь• 21 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
😱 что у вас в голове
Вы хотите нас переубедить в чем то ?
Ответ дляMacOS-ница
Автор, не все.
Сестра полиграфолог. Этот вопрос есть почти во всех сеансах. Изменяет меньше 50% опрошенных. Большинство ее клиентов - мужчины.
Затишне кубло• 21 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Не порно. Фото голой девушки
С чего бы? У нас 80% рекламы это голые бабы, шо делать будем?
Жертва интернета• 21 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Тоже не смотрю
Ну вот, нас уже двое
автор MacOS-ница • 21 сентября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Цирк.
Наоборот у меня всё ок. Я себя достаточно уважаю чтобы одобрять такое и мириться с таким как ни в чём не бывало
СКИБИДЫШь• 21 сентября 2023
Вам нечем заняться идите на работу в спортзал что ли позанимайтесь
И не майтесь дурью
Затишне кубло• 21 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Мы не изменяем друг другу, порно смотрим.
Печенюшка• 21 сентября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Значить у вас фантазія гарна, самовдоволюєтесь без додаткових штучок))

Ответ дляMacOS-ница
Правильно, не ходите сюда
СКИБИДЫШь• 21 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Так что вы от нас здесь хотите ?
Разводитесь уже
автор MacOS-ница • 21 сентября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Автор, не все.
Правда? Среди моих знакомых насчитала минимум 10. У всех жёны и дети и жёны красивые. Изменяли когда беременные жёны были тоесть не проблема для них это
Ответ дляMacOS-ница
Настолько вмп ок, что третья тема.
автор MacOS-ница • 21 сентября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Осознанно выбрать и кончить на неё это другое
Жертва интернета• 21 сентября 2023
Ответ дляПеченюшка
Зачем мне фантазировать? Вообще не понимаю о чем Вы. Удивлю Вас, что самоудовлетворением не занимаюсь и такое бывает.
автор MacOS-ница • 21 сентября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Ну вот, нас уже двое
Нас больше гораздо) но сейчас нравственность не в моде к сожалению)
Ответ дляMacOS-ница
Ну у вас и окружение.
Но вы такое сами выбрали.
автор MacOS-ница • 21 сентября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Я тоже)
Печенюшка• 21 сентября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Здивую вас, самовдоволення це норма, і пізнання свого тіла. Як же ви знаєте як вам може бути добре якщо самі не знайшли.
Це комплекси
СКИБИДЫШь• 21 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Как вы знаете что они изменяли ?
Вы принимали участие или свечку держали ?
Бред какой то
Зачем вам чужая жизнь