Мамаша в бигудях• 21 сентября 2023

Наличие квартиры помогло Вам выйти замуж?

Мне да.
Живём у меня. Хорошо, что хоть так. Я как женщина не очень. А так всё сложилось.
Мне подруга высказала, что это только из-за квартиры, а так бы в девках сидела. А мне не стыдно это признать. Подруга в 40 лет с родителями живёт и перспектив своего жилья нет. Замуж не вышла она.
ЗдесяЯ• 21 сентября 2023
Что у вас там за сборище ’женщин не очень’?

Гл. Амурная• 21 сентября 2023
Моєму чоловіку пощастило, що у нього було житло, інакше я б заміж за нього не вийшла, нафіг мені приживала у моєму домі, якщо я змогла заробити собі на квартиру, то здоровий мужик з руками і ногами тим паче може.
автор Мамаша в бигудях • 21 сентября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Красоты нет, фигура не идеальная, характер не идеальный
Дівчина заглядєніє• 21 сентября 2023
А мне зачем такой муж, даже если я не очень, мужа подкупить квартирой, так он будет изменять потом, любить любовницу, а к жене бежать бо там квартира
Дівчина заглядєніє• 21 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
А вы понимаете что муж вам изменяет если ради квартиры женился?
Доктор Варвар• 21 сентября 2023
Кума вышла замуж по большой любви. Муж оставил квартиру БЖ и ребенку, переехал в ее хрущ. Сейчас живут в отличном новострое, есть большой дом под Киевом, машина. Она не работает, все хорошо.
ЗдесяЯ• 21 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Я не спрашивала, насколько вы не очень)
Но спасибо, очень важная информация.
Fresh_coconut• 21 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Ваша подруга, или завидует вам или не подруга она вам, друзья так не говорят друг другу, а вы не выстраиваете границы по сути она вас оскорбила, а вам и нравится
Меня не звали• 21 сентября 2023
А нафига вам замуж было, вы разобрались?

Бибер-анонимер• 21 сентября 2023
квартира к замужеству не имеет никакого отношения. но много нищебродных мужчин без жилья ищут именно с жильем и живут с ними и не потому что там любовь, а потому что у кого-то жить проще.
У меня квартира біла отдельная, на мне дарственная, но я жила с родителями. Жениху о наличии квартирі ничего не говорила. и вообще никогда не афишировала что есть квартира никому. у него было жилье. поженились. только потом он узнал,что в принципе есть квартира. Я сказала,что по документам она на мне, но я к ней отношения не имею. родители ее сдают и деньги берут себе. и никаких претензий) вроде есть и вроде нет))

мне один кавалер под спиртным сказал- женился я б на тебе, но ты же живешь с родителями,а мне нужна баба с хатой. так что.... и я несказанно рада,что узнала об этом. у меня сейчас прекрасный муж. и взял он меня голую и босую))) как он думал)
Добра, коли сита!• 21 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Фигура и характер поддаются коррекции. Почему не работаете над собой, если видите в этом проблему?
Омлетик• 21 сентября 2023
Ваша подруга странная, завистливая и не подруга она Вам.
По теме - квартиры не было, купили с мужем вместе, в браке, три квартиры и дом.
Правда сейчас осталась одна квартира и дом, и сколько достоит до конца войны не понятно... мы в них сейчас не живём, уехали за границу, начинаем всё сначала..
Колдунья-вещунья• 21 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
А він красень?
дамаАмстердама• 21 сентября 2023
Всегда встречалась с такими мужчинами, которым было все равно, есть ли у меня одна квартира или две или три))
Чего и всем желаю💗
П´яна вишня• 21 сентября 2023
Мне наличие квартиры помогло один раз взвалить себе на плечи нищеброда, правда, ненадолго. Квартира никак не помогает и не мешает замужеству.
Ответ дляДівчина заглядєніє
Не изменяет
Ответ дляДобра, коли сита!
Та мне и так ок
ПриснитсяЖЕ• 21 сентября 2023
Скажімо так.
Другому чоловіку покупка житла допомогла наважитись на спільне проживання і пропозицію.
Ми зустрічались і на той момент я жила на зйомі з двома дітьми від першого шлюбу.
Ремонт і тд робив уже він за власний кошт. І відповідно утримує нас зараз він. Тому - чому б і ні.
Бибер-анонимер• 21 сентября 2023
Ответ дляП´яна вишня
наличие квартиры наоборот мешает увидеть истинные намерения мужчины. они могут красиво стелить лишь бы влезть на чужую территорию.

Бибер-анонимер• 21 сентября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Скажімо так.
покупка житла ким? вами?хто купив квартиру?
ПриснитсяЖЕ• 21 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Я. Питання ж про це.
вАлнуюся сильнА• 21 сентября 2023
Мені допомогла народити дітей і вийти заміж за коханого.
П´яна вишня• 21 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Есть много других ,,звоночков,,. Нужно просто мозги не выключать, как это часто у нас бывает.
База_птеродактилей• 21 сентября 2023
Скажем так, отсутствие квартиры мне никак не помешало :))
База_птеродактилей• 21 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
И у меня так же, как это связано с тем, что замуж не берут?
Salsa-24da• 21 сентября 2023
Я вышла без квартиры.
И муж без квартиры)
Купили одну, перед войной вторую.
Думали первую не продавать, но в виду происходящего видимо разумнее продать
Бибер-анонимер• 21 сентября 2023
Ответ дляП´яна вишня
есть,но их надо увидеть. мужчин без жилья не рассматриваю в принципе для жизни.
П´яна вишня• 21 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Я всегда вижу, но бывали моменты, когда закрывала на них глаза. Слава Богу, это осталось в прошлом. Мужчина должен быть с жильем, согласна.
Свезло так свезло• 21 сентября 2023
Да, помогло.
из желе я• 21 сентября 2023
У меня своего жилья нет. Как женщина я не очень. Но замужем была