ЖонДуан• 21 сентября 2023
Какие чехлы с Али Вы себе покупали на телефон?
Смотрю дочке (11лет) чехол книжкой. Т.к в обычных бамперах б ни телефоны даже через защитное стекло...
И себе тоже присматриваю. Сейчас ношу бампер, но думаю сменить на книжку, намного лучше защита. Вот думаю чехол книжка это не сильно бабский вариант?
Ещё насмотрела с прозрачной крышкой где через приложение время выводится и на звонки через чехол можно отвечать...
ЖонДуан
• 21 сентября 2023
Ответ дляGleva
Я доньці купляла книжку, що можу сказати - дуже швидко втрачають вид, тріскається на згинах. Собі ніколи не купувала книжку
У меня книжки из кожзама служать гдето по годк. Пол зуюсь интенсивно.
ЖонДуан
• 21 сентября 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Мне не нравится такие чехлы. И лучше покупать на месте, чтобы можно было примерять и посмотреть
Чем лучше? По фото все отлично видно . На Али цена 100 не он. В магазині таеие 300-350... Тоесть переплата 200 процентов
ЖонДуан
• 21 сентября 2023
Ответ дляВредняжка
их и здесь полно на каждом шагу, просто пойти и выбрать
Зачем здесь? Цены в 3 раза выше.... Не понимаю зачем переплачивать за китаезные дешманские товары....
Пухнасті штани• 21 сентября 2023
Собі купувала книжку з прозорою кришкою, мені подобався , добре відслужив, можна побачити часи, хто дзвонить, але на дзвінок відповісти, то потрібно було відкрити чохол, но то я купувала пару років тому, можливо зараз більш тоненькі є, щоб можна відповісти на дзвінок. Донькам 9 та 12 років, категорично не подобаються чохли книжки, тож такі їм не брала б
ЖонДуан
• 21 сентября 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Ваше право взять дешевле.
Я разницу заметила
Какая разница. У меня все чехлы с Али и они такие же как продают в магазинах с аксессуарами для гаджетов))) весь этот хлам с Али везут. В чем разница ? Вы о чем? Один в один весь ассортимент))) или у Вас чехлы из Европы? Не спешите!!! Вы очень не осведомлены)))
julia-678c• 21 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
кстати да. чехол который на алике можно купить за 75 грн в комфи стоит 200 грн. нет смысла перплачивать почти в три раза.
ЖонДуан
• 21 сентября 2023
Ответ дляLediBlac
Я покупала книжки- прелесть в их разнообразии, минусы - сыпятся очень быстро. Не стала заморачиваться и взяла у нас за 300 грн классическую книжку. Ношу уже год- ни одной трещины. Так что ждать 1,5 месяца чтоб поносить один месяц🥴
В каком смысле 1 месяц? А кто Вам мешал заказать такой же как Вы за 300 купили и тоже стол ко же его носили бы? Вы не поняли смысл? Где взяли Ваш чехол за 300 грн??? Ответ его заказали с Али и наварили на Вас 200 процентов его стоимости)))
ЖонДуан
• 21 сентября 2023
Ответ дляLediBlac
Я заказываю такие чехлы как в магазаз по 300-350 грн. И ношу из по году. Но я прямо из рук мобилу не выпускаю.... Свекровь тако йющает года 4... И он ка новый у нее. А стоил 70 грн на Али с доставкой))