Ряженка• 15 февраля 2014
Слоеное тесто по рецепту Все буде смачно
Девочки, кто-нибудь делал уже слоеное тесто по рецепту Татьяны Литвиновой из прошлого выпуска все буде смачно? Никогда не делала дрожжевое тесто слоеное, хочу попробовать, но там прям такая технология сложная у них. Интересно, получается?
Покращена• 15 февраля 2014
а мне ничего сложного не показалось...
’Очі бояться а руки роблять!)))’ попробуйте, я завтра собиралась делать!)
Чебураха с перцем• 15 февраля 2014
У меня не вышло. Получилось обычное дрожжевое тесто, которое очень отдавало сливочным маслом. Проще и дешевле купить.