Бринзолетта• 21 сентября 2023

Сколько будет продолжаться обман ева

Где цена на маски 149грн?
Вы видите? Я нет
_Yunna_• 21 сентября 2023
Ответ дляКукарачка
Автор, по теме, они все офигели. Давно не была в Еве, меня простор сейчас кумарит больше всего. Они накидывают несуществующие бонусы, приходишь через пару дней чтобы ими рассчитаться - они не действуют. И много таких приколов. В Еве тоже такое есть. Ну и чеки не дают, уже вошло в норму по моему.
Да, есть в Prostor такое с бонусами. И разница с ценником на ветрине и кассе значительная уже не в первый раз.
Баба Йога• 21 сентября 2023
Да, очень тяжело на сайте заказать. Была акция, собирала корзину почти час, все оформила по очень выгодным ценам. На следующий день звонит оператор и говорит, что одной позиции нет. Я согласилась, что возьму заказ без этой позиции. А на следующий день опять звонит оператор и говорит, что нет товаров по моему списку, то есть около семи- восьми позиций. Они хотели расформировать мой заказ, дабы убрать одну позицию, а по итогу полностью его удалили и собрать больше не смогли. Кошмар, много времени потрачено и просто ноль товаров. Теперь чаще беру на мейкапе.
Попихтю та й годі• 21 сентября 2023
Ответ дляБринзолетта
Бардак пусть будет
Ві хотите навести порядок в магазине ЕВА?
Кукарачка• 21 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
пришла к ним с подарочным сертификатом. часть суммы за товары (набрала много всего) сертификатом, часть с карты. чек не дают. а я без телефона.

говорит сумму - а мне много, не сходится. что-то посчитали без скидки и понять не могу откуда цена.

стою как здрасьте. и сертификат она мой уже разрезала.
нет чека - тогда отдайте сертификат и я ничего брать не буду.
’у нас так не делается’....... та пошли вы!
У них с начала войны хз что делается. И не только у них. Скоро вообще начнут деньги брать, а товар не отдавать. Я в шоке.
Аnnеt• 21 сентября 2023
Ответ дляБаба Йога
Это я у них так когда-то Персил 5 кг заказывала.
Два дня прошло, звонят - нэма. морочили мне голову.
Разгуляшка• 21 сентября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Ева офигела. У них акции такие как в других магазинах обычная цена.
Я аптечную косметику мониторила - в аптеке обычная цена ниже их акционной.
Да, я вот заказала туалетную бумагу.
В Еве 379 грн с беспл доставкой на магазин, а в Авроре, которая рядом с Евой, 344 грн.
Жертва интернета• 21 сентября 2023
Бесит Ева, вечно неправильные ценники
последний раз пробили мистер пропер на 50грн дороже, чем на ценнике-поругалась, вернули деньги
Перед этим брала мочалки по акции -12,5грн, а в чеке 24грн!
Самый гадкий магазин-м.Берестейская
Еще и выслушаешь, что им некогда ценники менять, аферисты!

Стараюсь не ходить туда
Все і одразу• 21 сентября 2023
Ответ дляБринзолетта
Бардак пусть будет
Удалено администрацией...
Кудрі кручу сама• 21 сентября 2023
Ответ дляКукарачка
С чеками вообще жесть(
Меня не звали• 21 сентября 2023
Ответ дляМира всем
Я увидела у них на сайте рекламу туши Эвелин за 97 грн и помчалась в магазин. а там она под 300 грн! я обратно на сайт, заказала там по 97)))
Я так тоже блеск для губ покупала
Кудрі кручу сама• 21 сентября 2023
Ответ дляПусин Кукин
На экране кассы могли все цены посмотреть
К-клиентоориентированность
Кудрі кручу сама• 21 сентября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Бесит Ева, вечно неправильные ценники
Самый гадкий магазин-м.Берестейская

Стараюсь не ходить туда
Чего выдавать походу из-за этого перестали, чтобы никто не проверял
Крем для арбуза• 21 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
С чеками вообще жесть(
Какая связь?
Пацака-задирака• 21 сентября 2023
Уже цена обновилась) я уже и заказала)))
АнтиТроль• 21 сентября 2023
Автор, может вы ночью смотрели цены? Могли не успеть погрузиться.
АнтиТроль• 21 сентября 2023
Жертва интернета• 21 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Если, что надо в Еве - беру по одной шт.
Вижу цену, например 100грн, а на кассе говорят - с вас 150
Тогда принципиально не покупаю у них
Это ж не 1-2грн
По 50грн дурить- ’це вже занадто’
МастерЮля• 21 сентября 2023
Так есть же акция. Я сейчас в Еве. И что? Эти маски хорошие? Надо брать?
Кудрі кручу сама• 21 сентября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Тогда принципиально не покупаю у них
Это ж не 1-2грн
По 50грн дурить- ’це вже занадто’
Так это бред, что теперь каждую позицию просить пробить отдельно?
А Я Самая Самая• 21 сентября 2023
На сайті акція, щоденні прокладки натурела 52 шт 82 грн, в магазині поряд купила за 56 грн. Те ж саме з косметикою, заходиш на ті акції, а потім дивишся по інших магазина х ціна і без акцій дешевше.
автор Бринзолетта • 21 сентября 2023
Ответ дляМастерЮля
Я хочу такую
автор Бринзолетта • 21 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
фото
Я хочу в магазине потому что у меня есть кешбек
Марфа Українівна• 21 сентября 2023
Ответ дляМастерЮля
маска хорошая, берите
Жертва интернета• 21 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Так мне много не надо. Я там мало, что беру. Например, пакет порошка или какое средство для чистки. Мне норм.
автор Бринзолетта • 21 сентября 2023
Ответ дляПацака-задирака
Я хочу с кешбеком чтоб ещё дешевле, надо искать в магазине, хочу вот ту в жёлтой банке
Mede• 21 сентября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Є таке. Не так давно помітила це на прикладі одного крему. Побачила крем по акції. Подумала, що треба взяти. Наступного дня прийшла, акції вже нема,а ціна та сама
МастерЮля• 21 сентября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
маска хорошая, берите
Я когда то покупала, очень давно. Мне и не очень она понравилась. Такое… и запах неприятный…
МастерЮля• 21 сентября 2023
Кстати, а изначальная цена на сайте (на фото автора) 475 грн, а в магазине их полная цена 373 грн. От этого скидка ещё большей кажется😁
ДеньгиНеСдаю• 21 сентября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
бойкотирую Еву. не хожу к ним с весны. достали.
Они очень страдают, уверена😁
КликОЛЬКА• 21 сентября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Они очень страдают, уверена😁
они у меня рядом с домом. я 6 лет химией отоваривалась практически только у них. а семья у нас большая. но количество негатива достигло предела. дерьмовый магазин.