сама себе прекрасная• 21 сентября 2023

Моя дитина саме зараз лікує зуби (

Донька доросла, але я так хвилююся. Зуби лікували дуже давно, і ніби не було проблем. А ось зараз два важких зуба під уколами(((
Хвилююся
Підтримайте (((
personality• 21 сентября 2023
Омг🤦‍♀️

АфродитаПетровна• 21 сентября 2023
Це караул.
Там все розмивчато• 21 сентября 2023
п.здєц
Santa_n• 21 сентября 2023
Займіться краще чимось корисним
Ms. Dolly• 21 сентября 2023
Покажіться психіатру
Княгиня пітьми• 21 сентября 2023
И шо?)))
Лика-прилипка• 21 сентября 2023
Бл ви серйозно?🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
И_В_офигительных_штанах• 21 сентября 2023
поддерживаю, понимаю вас как вы переживаете. И я переживаю... мой ребенок штурмует речку Оскол... под Купянском.
ЗаведУющая• 21 сентября 2023
Моя в школі, а сьогодні був прильот в місті

автор сама себе прекрасная • 21 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
У нас також. Але невже ви забили на все що відбувається біля вас окрім війни??? Невже вам байдуже і пох@@@р вже на всіх і на все????????? Люди ви камʼяні і з камʼяним серцем
Ищу Аленя• 21 сентября 2023
Боюсь представить, что с вами происходит в более значимых ситуациях
ЗаведУющая• 21 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Ні, зараз буду ревіти через вашого стоматолога
Зроблено у 80-х• 21 сентября 2023
А мій собачка покакати не може... підтримайте ((
Звезда в шоке• 21 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Наконец-то сочувствующий человек)
Сама собі лікар• 21 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Мы просто с мозгами. Ещё ни одна девушка не умерла при лечении зубов.
Если вас это так волнует - нужно было идти и держать за руку дочь во время лечения , а не создавать идиотскую тему здесь.
So_so• 21 сентября 2023
Пусть всё пройдёт максимально хорошо! Моя сегодня сдаёт очень важный экзамен. Не сдаст - начинать процесс нострификации аттестата сначала, а это сложно(
Совбез• 21 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Да нет, просто почти все лечили зубы ’под уколами’ и не видят в этом ничего особо драматического.
Пожмаковна• 21 сентября 2023
Цікаво що ми будемо робить коли Ваша донька буде рожать)))
Мабуть покруче чим хвилювалка буде))
Сегодня не целуюсь• 21 сентября 2023
Я пойму только в том случае, если вы оплачиваете это со своего кармана, тогда да-печаль(

Ищу Аленя• 21 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Напишите город и стоматологию. Возможно здесь есть добросердечные советчицы, которые пойдут подержат вашу дочь за руку. Это ж лечение зубов, только единицы людей через это проходят. Угроза жизни просто.
Пожмаковна• 21 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Мамо, Вам до лікаря терміново
У вас гостра реакція на стрес
Кнопус• 21 сентября 2023
Доросла, під уколами... Їй років 30?
ЗаведУющая• 21 сентября 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
У вас хоч так, у куми вівчарка від ракет мочиться в хаті. Моя маленька, тільки труситься(
НеГолосую• 21 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
автор, у людей немає стільки внутрішнього ресурсу,щоб підтримувати людей і в таких тривожних для вас ситуаціях.
Ви ж не рідним зателефонували, а написали на загальному форумі.
барабанщица• 21 сентября 2023
Згадався ’Альф’
’У нас на Мельмаку найлегша професія - це дантист!’
’Як таке може бути, Альф?’
’Бо в нас всього по 4 зуба’
Грушки-яблочки• 21 сентября 2023
И что? Я тыщу раз лечила с детства.
Главное чтобы финансы на это были.
Зубы- дорогое удовольствие
Кнопус• 21 сентября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Тримайтеся, молимося за всіх наших воїнів
Ответ дляSo_so
Моя ще маленька для екзамену, у неї все попереду. Бажаю вам успішного захисту
So_so• 21 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо! Я тоже всегда переживаю за медицинские манипуляции.
Пожмаковна• 21 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Наверное дочка автора жалеет в принципе что у нее зубы есть. Представляете если мама из за каждого зуба такое творит?
Смех смехом но бедная та дочка.