Девочки всем привет
впервые во время войны решила заказать некст, еще 2 сентября, оплата прошла нормально, но с тех пор ни слуху, ни духу… как узнать о посылке, что с ней? куда звонить? 2 недели прошло
Освічую темряву• 21 сентября 2023
У меня с 13го статус выехал со склада. 🥲
Наверно это не некст, а перевозчик.
Вы знаете, что теперь в профиле можно смотреть заказ, отследить.
Наверно это не некст, а перевозчик.
Organic• 21 сентября 2023
Що на пошті?
Я теж 2.09 замовила, 8.09 отримала. Вже вчора ще раз замовляла
Чтооооооооооо?• 21 сентября 2023
Ответ дляsarfin
статус заказа-покинул склад 2 сентября
У них хорошая поддержка, отвечают на украинском, можно написать письмо
Я тут с краю постою• 21 сентября 2023
Ответ дляsarfin
2 сентября покинул склад….
Так причем тогда Некст?
Освічую темряву• 21 сентября 2023
Ответ дляsarfin
2 сентября покинул склад….
Спасибо за тему, только что началось движение у меня)
Это приложение мист
Чтооооооооооо?• 21 сентября 2023
Ответ дляsarfin
номер тел там есть но не понятно какой код страны, а написать на почту-не нашла
я тут писала через кнопку
Organic• 21 сентября 2023
Ответ дляsarfin
Тоді пишіть в чат.
Organic• 21 сентября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так причем тогда Некст?
Тому що гроші отримав Некст.
Скромняшка• 21 сентября 2023
Я швидко отримую. Але одна посилка загубилась..написала в чат,повернули гроші і ще -20% знижку дали на наступне замовлення до 3000грн. Пишіть їм.
БезникаЯ• 21 сентября 2023
На почту приходит письмо и на сайте можно свой заказ отслеживать . У вас этого всего нет? Тогда звонить или писать им.
МЧСница• 21 сентября 2023
Ответ дляsarfin
2 сентября покинул склад….
Скачайте додаток МістЕкспрес
Я тут с краю постою• 21 сентября 2023
Ответ дляOrganic
Тому що гроші отримав Некст.
Так він і відправив зі свого складу. Які претензії до нього?
Organic• 21 сентября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Гроші були оплачені і за відправку, і за доставку некст, яким чином він це робить - його відповідальність.
МЧСница• 21 сентября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Що за дивні питання? У разі непорозумінь, посилку завжди шукає відправник! Тільки у відправника є угода з ТК, доступ до змін і т.п.
У випадку втрати посилки ТК відшкодовує збитки саме відправнику, а магазин вже розбирається з своїм клієнтом (покупцем).