тянитолкайка• 21 сентября 2023
Подскажите, плз, где срок годности на американском геле в шприце. От тараканов:
Ms. Любмая жена• 21 сентября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Боитесь чтоб тараканы не потравились, если срок прошел?))
с языка сняли))
Ms. Любмая жена• 21 сентября 2023
по теме-там же химоза,какой может быть срок? Или там какие-то биологически компоненты?
тянитолкайка
• 21 сентября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
с языка сняли))
Кроме языка, еще мозг есть. Если купить это дорогое средство, а оно просроченное, то не подействует.
тянитолкайка
• 21 сентября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Краской для волос пятилетней давности вы краситесь?
Пополняю_Карму• 21 сентября 2023
Ответ длятянитолкайка
Мы думали вы его нашли где-то в кладовке и ищите дату.
БеллаДонна• 21 сентября 2023
Дата выпуска закодирована кодом. Поищите ваш вопрос в гугле, вы найдете расшифровку срока годности.
ЭмчЭндЭм• 21 сентября 2023
Ответ длятянитолкайка
Где то читала, что после вскрытия год действует. Но моему шприцу уже года 3 и дочке периодически наливаю в маленький шприц для общаги, то действует еще. А дома как вывела года 3 назад, то больше не появлялись. Короче, мы этим одним шприцом вывели дома, дочке в общаге и ее парню в общаге. И в общаге поновляют дети периодически, если забежали залетные тараканы.
тянитолкайка
• 21 сентября 2023
Ответ дляНога на ногу
Класний засіб, теж ним вивела
и мне нравится.
тянитолкайка
• 21 сентября 2023
Ответ дляБеллаДонна
У вас - май, 2021 года. Срок годности 5 лет.
где это увидеть? ткните, пожалуйста!
БеллаДонна• 21 сентября 2023
Ответ длятянитолкайка
где это увидеть? ткните, пожалуйста!
Вот инструкция, сам код на вашем первом фото внизу.
’1Е’ - это 2021 год, 5й месяц.
тянитолкайка
• 21 сентября 2023
Ответ дляБеллаДонна
’1Е’ - это 2021 год, 5й месяц.
СПА-СИ-БО!