На привозе• 21 сентября 2023

Все, котов уже кормить нельзя. Ситуация с соседкой

Ту конечно многие не поддержут, так как ненавидят животных или если точнее быть просто принципиально не согласна со всеми авторами, но такая аудитория. Тут и детей других любят высмеивать и обзывать, что уже говорить про животных. Но я все же поделюсь историей, может кто-то подскажет как поступить.
У нас недалеко от дома, около площадки, живут коты. Не знаю откуда взялись, много людей их там подкармливают, я возила некоторых из них на кастрацию, у никого никак претензий к кошкам не было. Сегодня кормили котов дети, моя дочка и другие дети, ее друзья. Тут соседка несется к детям, возмущается чтобы не кормили кошек, одного ребенка за плече дергает, орет за весь район, не понимает наверное, что есть дети на которых не обязательно орать, не всем доходит только с криком, а она еще орала то, что надо пропускать мимо ушей. Возмущалась, что ей не нравятся, что развелись коты, что её терпение лопнуло, будет травить животных. Я не знаю правда ли это или просто угроза, но считаю без внимание такое отношение к детям и животных оставлять нельзя. Ну, есть такие неадекватные люди, но это не значит, что из надо толеровать. Понимаю, что человеку мозгов не вставлю, но все же что посоветуете в такой ситуации? Как поставить человека на место?
Маю рацію• 21 сентября 2023
Шо ви зробили в той момент?
автор На привозе • 21 сентября 2023
Ответ дляМаю рацію
Шо ви зробили в той момент?
Я той момент мене не було поряд
Омлетик• 21 сентября 2023
А звідки вам відомо про ситуацію якщо в той момент вас не було поряд?
dulenok• 21 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
Я той момент мене не було поряд
и при этом вы детально описали, как она орет и что делает
автор На привозе • 21 сентября 2023
Ответ дляОмлетик
Ви серйозно? Напевно люди можуть між собою комунікувати, дізнаватися інформацію від інших
автор На привозе • 21 сентября 2023
Ответ дляdulenok
Ну, детально я не описывала
Маю рацію• 21 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
Я той момент мене не було поряд
І? Ваша дитина вже прийшла додому і з вами поділилася, а ви сидите на форумі і почали з ходу оповідання про те що всі ненавидять тварин і всі тут всіх ненавидять.
Ви як мати повинні піти і захистити свою дитину в першу чергу, щоб її ніхто не шарпав.
А потім зібрати мешканців і вирішувати питання з котами.
Омлетик• 21 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
Просто на скільки правдива ситуація яку вам розповіли? І що робили ті люди?
Love_Love_Love_• 21 сентября 2023
А для чого ви почали ваш опус з того що тут ненавидять тварин, дітей і тд?
dulenok• 21 сентября 2023
Она имеет такое же право возмущаться на котов, как и вы их кормить. Хотите, чтоб не возмущались и не угрожали, берите животных домой и несите за них полную отвественность или оформляйте ’передержку’ и ищите животным любящих хозяев.
Мушля з Криму• 21 сентября 2023
Я даже не дочитала до конца. Если бы какая-то тварь тронула моего ребёнка кроме всех проблем которые я бы ей сделала, начала бы я с вызова полиции.
автор На привозе • 21 сентября 2023
Ответ дляОмлетик
Я написал, захищалися
Коленная ложечка• 21 сентября 2023
Посоветую оставить человека в покое и заняться пристройством котов.
автор На привозе • 21 сентября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Бо так і є, почитайте схожі теми і теми про дітей, як тут деякі різко і жорстоко виражаються про ненависть до тварин і дітей
dulenok• 21 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
Я написал, захищалися
от кого? от котов, детей или соседки?
автор На привозе • 21 сентября 2023
Ответ дляdulenok
Пусть возмущается, но если отравит, то может быть карма
Звезда в шоке• 21 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
Автор, вы котиков прививаете?
автор На привозе • 21 сентября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Человека никто и не трогал, сама всех трогает
Коленная ложечка• 21 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
Вы спрашиваете-как поставить человека на место. Он и так на месте. Не надо его никуда ставить. Занимайтесь животными, зима на носу
Звезда в шоке• 21 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
Какая карма? Она вашего ребёнка от возможного бешенства спасёт, если этих котов отравит.
Так что кто вашему ребёнку больше друг: вы или эта соседка- боооольшой вопрос!
oboeva• 21 сентября 2023
ну в принципе,чем больше кормить котов,тем больше они будут размножаться, но шарпать за плечи и орать нельзя, видать накипело
Поліцейський патруль• 21 сентября 2023
к котам отношусь прекрасно, но за кормешку голубей бы......и срач после этих воздушных крыс потравила бы людей .пройти невозможно т.к срут на голову .я боюсь их например и очень брезгую ними(крыс не боюсь ,а голуби это моя фобия например)
Єдина Країна• 21 сентября 2023
Ответ дляМушля з Криму
а остальные проблемы?
автор На привозе • 21 сентября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Нет, она не месте, она лезит к другим, к детям с криками
Жерица ночи• 21 сентября 2023
Я котов не ненавижу. У меня у самой кот.
Но есть места, где всегда кормят уличных котов, и рядом с ними дышать невозможно, настолько все провоняло мочой. Если б такое место было под моими окнами, то у меня б тоже терпение закончилось. Детей бы я не хватала, само собой, но спокойной и добродушной вряд ли была бы
автор На привозе • 21 сентября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
Марипосса285747• 21 сентября 2023
Ну заяву напишите. Хулиганка бабка, живодерка и садистка. Пусть полиция пуганет, договоритесь с ними
автор На привозе • 21 сентября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
А причем тут голуби?
автор На привозе • 21 сентября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Под окнами тонкого места и нет, место немного дальше от дома
Жерица ночи• 21 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
А зачем тогда написали именно на советчицу?