Кацапы ночью опять включили сирену.
Ответ дляlilyD
Мене зараз більше бентежить оця інформація, а не Крим
Спікер палати представників Кевін Маккарті відмовив президенту України Володимиру Зеленському у виступі в Конгресі
’Зеленський обраний до Конгресу? Він наш президент? Я не думаю, що я маю бути відданий будь-чому. У мене є питання щодо того, де звітність про гроші, які ми вже витратили? Який план перемоги? Я думаю, це те, що американська громадськість хоче знати.
Те, що зробила Росія, вторгшись, це неправильно, ці звірства, ми хочемо переконатися, що це закінчиться. Але я також завжди казав із самого початку, незалежно від того, про яке питання йдеться, я хочу відповідальності за усе, на що наші працьовиті платники податків витрачають свої гроші’, - заявив Маккарті американським журналістам у Конгресі.
Зеленський зустрінеться з лідерами Палати представників, а потім із сенаторами в Старій залі Сенату, що є рідкісним привілеєм для світових лідерів. Весь Сенат буде там, щоб привітати його.
Кевін Маккарті - біографія, зв´язки з Трампом..Он за трампа топит.Выборы у людей на носу.А без нашей победы,Байдена команда не выиграет.Трампистам и так нечем крыть,одна песня-аййй,много денег Украине.
WhiteWidow• 21 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Спасибо за честный и развернутый ответ. Я просто обратила внимание, что, как только в Украине усиливаются обстрелы, тут же вылазит автор с темой «в Крыму тоже все плохо».
Просто обстрел Крыма - пока ещё достаточно резонансен, не так часто (как хочется).
А обстрелы подконтрольной часто. Мы в состоянии полномасштабной войны полтора года, а им вот начинает прилетать. Это в новинку, это радует. Как туфли или сумочка первые дни)
Ответ дляolgabaluta
Так не только в Крыму апстрелы.А то вы не знаете,что жители Бнр,курской народной ,брянской с поДвалов не вылазят.Те,кто поближе к границе,так вообще в аду,и видео путину записывают,невыосимо жить и дети от страха уписиваются.Убежища плохо оборудованы,сидят в подвалах.
Ответ дляmiya ya
Кацапы такое пишут,якобы гибнут у них гражданские.А я читала,что более 30ти военных этой ночью погибло в Крыму.Дроны над Крымом и гибель гражданских: как ВСУ...
news.ru›society/drony-nad-krymom-i-gibel-…
Почти два десятка украинских дронов-камикадзе были сбиты во время атаки на Крым. Также БПЛА прилетали в Курскую, Белгородскую и Орловскую области. В Донецке и под Белгородом во время обстрелов погибли местные жители. ... Дроны над Крымом и гибель гражданских: как ВСУ атакуют РФ 21 сентября. Несколько регионов за сутки подверглись обстрелам, а жители Крыма жалуются на «самую массовую» атаку БПЛА.
Боже, какое горе, какое горе!) То ли дело в Украине, не один гражданский не погиб...
Ответ дляolgabaluta
А в Украине что творится? Не хочешь обсудить?
Ну.если вы киевлянка и не в курсе,значит все не так уж плохо на сегодняшний день и билет на самолет с перебитым крылом..Ой,я все хотела спросить-вы все таки насобирали на автобусный тур в Хорватию?Я не знаю,как вы выдержали..А авиа вам было дорого?
Lady Luck 99• 21 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Вы сейчас это пишете для поднятия боевого духа украинцам?))
olgabaluta• 21 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
А ты типа первый день меня знаешь, и не в курсе, где я нахожусь)). Да, я отдыхала более месяца, в Черногории и в Хорватии. Посмотри мои темы, я создавала тему про отдых, там есть фото. Если интересуют фото, на которых присутствую я - заходи ко мне на Фб 🤗.
Ответ дляOllka
Вы явно не в Киеве сегодня были.
Я не знаю где можно было спать. Светопреставление было.
Мы спали. Я проснулась от звука ракет, необычный в этот раз звук был, как самолеты гудят, а не свист, выглянула в окно, увидела вспышки в небе, попила водичку и улеглась. А что еще делать? Соседи сверху на балконе все громко комментировали, так что в принципе было понятно что происходит.
Ответ дляДаксо
У рашці смерди - нікому не потрібна біомаса. Ось якщо знищувати літаки і кораблі, тоді їм буду набагато больніше. Якщо уже вам так хочеться помститися.
Правильно, літаки і кораблі коштують десятки млн. дол. і на їх побудову потрібен час. А скільки коштує кацап з ’глубінкі’?
Forever_young• 21 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
И сейчас у них очень весело)
Вам сегодня ночью было весело?Лично мне вообще не до смеха было😢
Forever_young• 21 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Это не прекратится годами , если эти уроды не будут получать симметричные ответы
Вы наверное за границей?
Forever_young• 21 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Я в Киеве. А надо много ума , чтобы понять очевидное? Против лома нет приема окромя другого лома
От того,что понимаешь это очевидное-совсем не радостно.
Ответ дляowl62
От і я кажу, що ніхріна він не коштує, що з глубінки, що з великого міста. Там до останнього кацапа будуть воювати і ніхто не пікне. Баби нарожають. Ще їх діди казали.
А от коли нічим уже буде воювати, тоді і почнуться жести доброї волі.
Прокофіївна• 21 сентября 2023
Ответ дляOllka
Вы явно не в Киеве сегодня были.
Я спала на правом, а на левом балконы тряслись.
Ответ дляolgabaluta
А что.на Мальдивы билетов не было?Простите.но ваши автобусные туры меня не впечетляют....
Lady Luck 99• 21 сентября 2023
Ответ дляuma
Та это наши выходы ракет от пво, у них звук как от авиации
olgabaluta• 21 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Удалено администрацией...
Ответ дляДаксо
На кацапосайтах вой- когда уже эти противные хохлы закончатся? Наверное, думают, что раньше, чем их пу сделает ’жест дохлой моли’
JaSonechko• 21 сентября 2023
Та вот обидно, что у них оно все вдалеке слышно, судя по скринам, а у меня сегодня рамы дрожали(
Ответ дляuma
Да, звук странный был, не такой как раньше.
Я примерно так же, сначала наблюдала как на правом берегу все сияло и бахало, а потом на левом. Но уже не наблюдала, а шустриком от окна в кор дом выбегала когда над домом пролетало.
Lady Luck 99• 21 сентября 2023
Ответ дляOllka
Нет, с таким звуком именно ракеты летели. ПВО по другому работало
Хз.. у меня рядом с домом стояло пво, я наслушалась, . Будто летит авиация, но и конечно светится ,у калибров точно не такой звук