Капризуля• 15 февраля 2014

На сколько лет я выгляжу и чтобы вы изменили в моей внешности?

@nnet@• 15 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
не меньше 33.
нет, вы не правы, до 30 лет, автору ничего менять не нужно

uulllaa• 15 февраля 2014
опять 25..выставите фото лица при нормальном освещении..когда то уже это обсуждалось
а так мы можем оценить вас накрашеную и красиво одетую на праздниках.вам кажется это объективным?
Очень добрый аноним• 15 февраля 2014
Нос большой, но вряд ли вы его измените.
yanulka11• 15 февраля 2014
Молодая и красивая, эффектная, яркая внешность, стройная. НЕ МЕНЯЙТЕ НИЧЕГО, У ВАС ВСЁ ОТЛИЧНО.
{СоJIнТсЕ}• 15 февраля 2014
на разных фото вы выглядите на разный возраст и опыт в глазах читается разный. На первом фото-вы старше и опыта уже больше. Думаю, что Вам нужно остерегаться связей с несвободными мужчинами. А лет вам на фото максимум 29, а так в среднем 27.
к.Буланова• 15 февраля 2014
Ответ дляМурзилка
Видно же, что не ошибки, а очепятки
да нет...все-таки слово серДце пишется так...а не серце... дал Бог красоту, а ума не дал...
milina85• 15 февраля 2014
Молодая и красивая, а все отрицательные комменты - яд!!! Надо ведь позлорадствовать!!!
Анонимба• 15 февраля 2014
Ответ для@nnet@
у меня может быть свое мнение? или ваше- это истина в первой инстанции?))) Не меньше 33
ХдеЯсь?• 15 февраля 2014
да, правописанию точно надо поучиться, я сужу не только по написанию темы.

аноним_515• 15 февраля 2014
замечательно выглядите !ничего не меняйте
Зубачистка• 15 февраля 2014
ВЫГЛЯДИТЕ ОТЛИЧНО,НА 27 ЛЕТ,НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ
Мурзилка• 15 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
Ну, тут Вы правы! Я не читала коммент :(
@nnet@• 15 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
я и высказала свое мнение, а вы свое
Голубая устрица• 15 февраля 2014
Ответ дляuulllaa
а я как вашу аватарку вижу, сразу кота жалко, это ж надо так поиздеваться над животным
uulllaa• 15 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
что вы-он счастлив,ему тепло и неголодно
Я супер-пупер• 15 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Согласна.

У меня тоже большой.
Голубая устрица• 15 февраля 2014
Ответ дляuulllaa
это 2 основных критерия
Голубая устрица• 15 февраля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Согласна.

У меня тоже большой.
эсть большой картошкой, ютиный и т.п. а здесь красивый так называемый римский профиль, автору ничего менять не нужно, у нее все прекрасно, только уверенности побольше, чтобы не выкладывать свои личные фото на обозрениие завидующих
автор Капризуля • 15 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
раз не дал вам Бог ума не расстраивайтесь, все будет хорошо))

Я супер-пупер• 15 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Конечно, менять ничего не нужно. Но он большой.
Интересная девушка.
Голубая устрица• 15 февраля 2014
автор, что на фото, очень похожа на мою одноклассницу, иногда незнакомые люди сильно смахивают друг на друга, желаю ей устроить судьбу так же хорошо как и однокласснице, она прекрасно вышла замуж за бизнесмена и живет сейчас в Греции
ОйЙой• 15 февраля 2014
открывайтесь уже, сколько вам ?
Омлетик• 15 февраля 2014
Вам 24года
nadiuko• 15 февраля 2014
Отлично выглядите!Я бы ничего не меняла.27!
yulya542• 15 февраля 2014
около 28
автор Капризуля • 15 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
открывайтесь уже, сколько вам ?
Омлетик• 15 февраля 2014
Автор,пишите уже свой возраст
Омлетик• 15 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
Выглядите на 24
Аноним_652• 15 февраля 2014
вам 29 , ничего не меняйте!
Веселуха Муха• 15 февраля 2014
Вы прикалываетесь?) Вам ничего менять не надо,вы сами в курсе,я думаю. Хотя,кто знает, может вы там целлюлит прячете под юбкой)))