Капризуля• 15 февраля 2014
На сколько лет я выгляжу и чтобы вы изменили в моей внешности?
Куплю орехи• 15 февраля 2014
Как что менять?На первом фото все целуются кроме Вас.Хорошо выглядите.
Неместная Я• 15 февраля 2014
Можно было бы изменить нос на небольшой и красивый и овал лица исправить, то было бы вообще супер! Лет 30 или около того.
Аноним_558• 15 февраля 2014
Симпатичная девушка, приятная внешность, в себе ничего не меняйте! А возраст сложно определить, Вам может быть,как 23, так и лет 29.
Аноним_558• 15 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
Мне 27. Сразу поняла, что Вы примерно моего возраста )) Без мейка мне дают 22 года, с мейком около 30 ))) Вот так вот. Макияж многим прибавляет около 5 лет. Главное выглядеть ухоженной и на свой возраст, если даже в 35 женщине дают 38-это не страшно ))
]Mrs.Сексуальность[• 15 февраля 2014
До чего ж идиотские темы... Скажешь правду - напишут, что злая, завидую, польстишь - тогда какой смысл темы?..
Аноним_558• 15 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А зачем льстить? Бывает действительно некрасивые, неухоженные девушки! Ну вообще никакие!!! А думают,что раскрасавицы... Смешно читать некоторые коменты, но никогда я не писала правду,чтобы не обидеть человека. Просто проходила мимо такой темы. А тут: все отлично! Молоденькая, стройная, симпатичная, ухоженная девушка, которая выглядит на свой возраст
Снегопадка• 15 февраля 2014
около 30. мне не очень нравится прямая челка как у вас на фото 1. у вас достаточно длинный нос, а такая челка только его подчеркивает. а вот как на фото 2 косая как раз будет визуально скрывать недостатки вашего лица
Аноним_558• 15 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Возраст 35-37 сделайте пластику носа, греческий профиль вам не идет
Вы издеваетесь??? Ну вот объясните мне девочки!!! К чему такие посты??? Бред полный,вот честное слово
37 лет?
А 12 летней девочке Вы наверное припишите возраст 25 летней девушки?
37 лет?
Аноним_558• 15 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
Согласна с Вами!
Аноним_558• 15 февраля 2014
Автор, у Вас нормальный нос! Кому то нравятся малюсенькие и курносые, у Вас обычный прямой и НЕ ОГРОМНЫЙ!!! Капец, я в шоке с некоторых коментов. Бывает действительно страшненькие девочки выставляют фотки с кучей недостатков. а их расхваливают во всю
К миленьким же и красивым вечно цепляются ))), прям сидят и выискивают- а к чему бы прицепиться?
Ща я ей напишу!!!
))
Ща я ей напишу!!!
))
Аноним_637• 15 февраля 2014
все отлично у Вас. Вы выглядите на свой возраст. А нос, как по мне, это изюминка, у Вас красивый греческий профиль. И не слушайте всякий бред. Будьте уверены в себе
П.С. Я за косую челочку.
А_Шо_Такое• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_558
37 лет?
Да нет, по себе сужу. Я выгляжу гораздо моложе автора, а мне 33 года, вот и предположила.
Аноним_558• 15 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Я не раз уже видела темы, где неухоженные замучанные девушки хвалились тем, что они выглядят в свои 35 чуть ли не на 20 )) Да, ухоженность, лоск, макияж... могут немного прибавлять возраст, но 35-37 это Вы КОНКРЕТНО ЗАГНУЛИ
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 февраля 2014
Симпотная, лет 28-30 дашь, в реале наверное больше, раз хвастаетесь. А какая национальность у Вас?
Снегопадка• 15 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Гречанка пишут
Аноним_558• 15 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
Гречанка пишут
У меня одноклассница Алла, очень похожа на эту девушку. Тоже все думали,что она гречанка или грузинка
А у нее родители Щирi УкраIнцi )))
terroristka• 15 февраля 2014
так автор же уже написала что 28 , чего дальше гадаете?
Автор ничего менять не надо, все нормально в вас!
А если что-то с мужчинами не получаеться, то виновата скорее всего не внешность и возраст, а может характер или не тот человек просто, не ваш....
annarustavel• 15 февраля 2014
автор,не знаю сколько вам лет,я б дала не больше 25.чесно
а тех,кто пишет,что выглядите на 28-30 НЕ СЛУШАЙТЕ.
это они от злости и зависти,старые жабы!
Зашла на 5минут• 15 февраля 2014
Ответ дляannarustavel
Какой зависти? Автор же написала что ей 28
Любимка-анонимка• 15 февраля 2014
Ответ дляannarustavel
а что, между 25 и 28 такая большая разница???? вот если б автору было лет 40, а выглядела на 28 - это другое дела, а так......чуда нет никакого) красивая девушка, которая выглядит на свой возраст) и всё)