Капризуля• 15 февраля 2014
На сколько лет я выгляжу и чтобы вы изменили в моей внешности?
Тра Ля Ля• 15 февраля 2014
Ответ дляuulllaa
опять 25..выставите фото лица при нормальном освещении..когда то уже это обсуждалось
а так мы можем оценить вас накрашеную и красиво одетую на праздниках.вам кажется это объективным?
Мне нравятся еще фото с одного боку, то с другого! Автор, выставили бы сразу просто фото сзади, чтобы точно! Где фото без макияжа и лицо крупным планом? Что тут оценивать, бока?
galitska84@yandex.ru• 15 февраля 2014
ОЧЕНЬ Красивая,ничего не менять!!!2е фото это в ДУбае на Бурж халифе?))Так красиво,я там была)
ГЛЮкоза• 15 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Да нет, по себе сужу. Я выгляжу гораздо моложе автора, а мне 33 года, вот и предположила.
А Вы сами решили,что моложе выглядите ?
Аноним_551• 15 февраля 2014
Ответ для***оленька
а что, между 25 и 28 такая большая разница???? вот если б автору было лет 40, а выглядела на 28 - это другое дела, а так......чуда нет никакого) красивая девушка, которая выглядит на свой возраст) и всё)
Согласна!!!
Аноним_551• 15 февраля 2014
Если бы вам было под 40, а все дали бы под 30-это было бы круто!
А так-ничего особенного...
Белоснежко• 15 февраля 2014
Ответ дляЛентяюга
25-28 лет?
Вы очень красивая девушка,ничего менять вам не надо
Главное,не уподобляться муклам с одинаковыми губами,носами и сисями
Ага и татуированными и нарисованными бровями-трубами)
Белоснежко• 15 февраля 2014
А меня наоборот удивляют комменты про красивый греческий нос)) дамы, вы чего, а? Нос просто длинноват, немного крючковат на кончике, грубая переносица (у греческих носов точеная переносица).
Но все равно автор хорошо выглядит,у всех свои недостатки
Бабульция• 15 февраля 2014
Красивое лицо, стройная. Сразу подумала, что 27-28 лет. Яркая, красивые волосы. Менять ничего не надо, любить себя такой!
А_Шо_Такое• 16 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
А Вы сами решили,что моложе выглядите ?
Согласна с мнением общественности
Масяня Я• 16 февраля 2014
Ответ дляlavrora
ВЫглядите Вы хорошо. Ухожено. но такое впечатление, что эти фото сделаны в разные года. второе фото - 25, третье - 27, а первое - шикарная женщина в 30-32.
+10000000000000