Спасу мир• 21 сентября 2023
Семейные проблемы, подскажите
Ситуация следующая. У нас с сестрой всегда были напряженные отношения, но племянника (ее сына) я очень любила.
В детстве всегда старалась покупать ему игрушки, подарки, он всегда меня радостно встречал, когда я приходила, обнимал, вообщем любил меня… как родную тетю.
Сейчас по вынужденным обстоятельствам живем все под одной крышей, и то что происходит сейчас приводит меня в дикий ужас. Он в семилетнем возрасте может меня обозвать, то «дебилкой», то «конченной», ему она не объясняет что это неправильно, из-за этого постоянно скандалы. Я считаю что должно быть уважение ко взрослой 30-летней тетке. Слышала так же что наедине рассказывает ему какая я плохая, какая у меня энергетика плохая. И ребенок реально относится ко мне как к какому то дерьму. Мама на ее стороне, говорит что это детский сад еще, пройдет, что бы я не обращала внимания.
Подскажите, пожалуйста, как быть? Я понимаю что нужно сьезжать и взрослым людям жить отдельно, может и отношения будут лучше, но сейчас у меня нету такой возможности.
И самое страшное, что я стала понимать, что вот эти его оскорбления и все это приводит к тому, что у меня тоже поменялось отношение, то есть я не хочу больше приходить с подарком и т. д. Мне чужие дети, крестники, иногда роднее чем родной племянник. Грустно.
Спасу мир
• 21 сентября 2023
Ответ дляПугачиха
И что взрослая тетя не может застроить семилетнего засранца?
Как? Ударить? Нет конечно же
Что не скажи - она его защищает
Спасу мир
• 21 сентября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Я бы давно уже ему рот закрыла
Каким образом?
Дайте подуться• 21 сентября 2023
Ответ дляСпасу мир
Каким образом?
сказать что мелкий засранец охренел
Телефон Рубика• 21 сентября 2023
Таким ,как выше ну или теми же словами,как он говорит. В ответ.
Я не цацкаюсь с невоспитанным даже родственниками. И сестру на место поставить,чтоб знали,что со мной шутки плохи.
Первая ласточка инфляции• 21 сентября 2023
Автор, ну вы же понимаете, что нельзя допускать такого отношения к себе. Посадите его рядом с собой и чётко сформулируйте, что если продолжится хамство и неуважение с его стороны - вы ответите тем же, и ни мама, ни бабушка ему не помогут. А у вас, как у взрослого человека, возможностей угомонить его больше, чем достаточно. И маме его озвучьте, что лояльности с вашей стороны больше не будет.
Спасу мир
• 21 сентября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Она сказала что если я к нему подойду и что то скажу, то будет плохо мне))
Спасу мир
• 21 сентября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я озвучивала, она сказала - попробуй только к нему подойти
Спасу мир
• 21 сентября 2023
Ответ дляПуГоФФка
Автор, а кто у кого живёт ?
Мы у родителей на данный момент
Телефон Рубика• 21 сентября 2023
Ответ дляСпасу мир
Тогда терпите🤣. Если не можете за себя постоять
Спасу мир
• 21 сентября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Ну а что мне сделать? Подскажите
Телефон Рубика• 21 сентября 2023
Ответ дляСпасу мир
Ну а что мне сделать? Подскажите
Сестру поставить на место и пусть она своего малолетнего сына научит общению со старшими. Начните с сестры, тогда и ее сынок будет уважительно к вам относиться. Можете прям при нем,чтоб он понял,что с вами шутки плохи
Вы живёте вместе в общей вашей квартире? Поэтому не можете жить сейчас отдельно? Или вы заграницей?
Спасу мир
• 21 сентября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Да, в общей квартире
У нас с ней постоянно скандалы
Не помогает
Я уже объясняла это ей, она говорит это ребенок
У нас с ней постоянно скандалы
Не помогает
Телефон Рубика• 21 сентября 2023
Ответ дляСпасу мир
Да, в общей квартире
У нас с ней постоянно скандалы
Не помогает
У нас с ней постоянно скандалы
Не помогает
Не объяснять , а сказать так,чтоб она поняла,что вас луш не трогать.
Спасу мир
• 21 сентября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Уже доходило и до матов, ничего не помогает
Не писала бы здесь, я за себя постоять могу
Ну ребенка я не буду же бить