Бяки-козяки• 21 сентября 2023

Супермама Кичила Юля. Кто ее знает?

А точнее, кто знает, почему она скрывает мужа, его лицо на фото? В иста только одно фото. Если бы это был мой муж, и все знакомые знали его, то зачем скрывать? Говорят, он был мошенник, был срок у него. Зовут Дима. Кто может просветить? Интересно в контексте того, что всю передачу "я сама, я сама". Смешная)) И да, это она после ряда пластических операций: нос, разрез глаз, грудь. Мне кажется, хирург ёё круто развел на деньги. Резуьтат не то что ноль, а минус.
КокошинЭль• 21 сентября 2023
Хоть фото дайте

Біток чи ефір?• 21 сентября 2023
Я теж чоловіка ніде майже не виставляю
Або сзаду на фото )
Зато себе всюди в усіх країнах в усіх нарядах)
Ласую колобками• 21 сентября 2023
Мой муж тоже не разрешил бы себя показывать в такой херне
КокошинЭль• 21 сентября 2023
Ну фото хоть кто-то киньте
Чебураха з перцем• 21 сентября 2023
Тоже тільки подивилась цей випуск. Думаю що її чоловік бандит, кримінал. Она згадує як він її позвав на Бої без правил. Така собі розвага
Чебураха з перцем• 21 сентября 2023
А кто говорит что он мошенник? В общем там вранья полно
Добро с Кулаками• 21 сентября 2023
Это та,что ребенку садик купила? Так её муж умер

Чумачечая Весна• 21 сентября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Ну фото хоть кто-то киньте
КокошинЭль• 21 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
фото
Дякую добра людына!!
Мастер Класс• 21 сентября 2023
Она же сказала, муж умер от ковид
автор Бяки-козяки • 21 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
фото
это что то Вы прям оченб удачное фото кинули
автор Бяки-козяки • 21 сентября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
да. Ну, есть в гугле одно фото с мужем.... там видно на такого только такая же юлька повелась. Он полный, с двумя подбородками...
автор Бяки-козяки • 21 сентября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Ну фото хоть кто-то киньте
она закрыла инстаграмм сегодня.
автор Бяки-козяки • 21 сентября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
так и есть. Интересно детальнее, чем именно занимался.
Пишу з калідору• 21 сентября 2023
Мне тоже интересно про нее. Так и не поняла чего она злая такая. И почему она так удивлена реакцией других мам. Я понимаю была б Перис Хилтон, то сама же не голубых кровей и может представить как среднестатистический бедный человек офигевает от такого количества денег.
ТигрЛьвович• 21 сентября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Чего она злая? По-моему, самая адекватная из этой 4ки. Просто абсолютно разные слои общества собрали, поэтому такое недопонимание. Не она ж выбирала себе соперниц, а организаторы.
Не гоню• 21 сентября 2023
Я так розумію, що, можливо, чоловік чи його оточення мали відношення до регіоналів. Як мінімум, ті активно ходили в їх ресторан Купецький двір під час карантину, коли це було протизаконно, журналісти Схем розслідування проводили: http://www.radiosvoboda.org/amp/news-schemes-resti.... Видно, що вони вважали себе королями життя і, напевно, до карантину та до коронавірус ставилися безвідповідально. Юля жахлива людина, судячи з програми Супермама, бо людина, яка добилася всього сама точно не буде так хизуватися та принижувати різні професії та бідніших людей. А Карпачов її не критикував, може його клієнтка.
Не гоню• 21 сентября 2023
В одному з підприємств ця Юля є співвласницею з Наджиповою Альбіною - дружиною власника Авалону (колись був такий заклад в Києві, зараз не знаю). І цей чоловік був задіяний в корупційних скандалах. Коротше, щось мені підказує, що Блін чоловік не був ІТ-ником. Хоча може ІТ - то було його хоббі)
Ласунка• 21 сентября 2023
Вона з цієї четвірки найбільше заслуговує на перемогу.

Панна Кота• 21 сентября 2023
Она такая стремная, я каждый раз вздрагивала, когда ее крупно показывали. На плавулагуну очень похожа
автор Бяки-козяки • 21 сентября 2023
Ответ дляПишу з калідору
я в прошлом году наткнулась на ее инстаграмм. Она вела длинніе сторис своих пластических операций в турции, оооочень много сторис подробный и в сохраненных была целая папка. Это какой то робокоп, а не девушка.
Знаю, что этот выпуск с мамашами снимался вроде в 2022 году. Вот интересно, это она ДО операций, или после? вид реально очень стремный
автор Бяки-козяки • 21 сентября 2023
Ответ дляНе гоню
Авалон помню. Из моей молодости.
А так конешно... Юля фсё сама, фсё сама с 13 лет. Батон мокала в воду, когда у них и куры и свиньи и масло и сметана были дома
автор Бяки-козяки • 21 сентября 2023
Ответ дляПанна Кота
она в передаче ДО пластики или после? у нее в инсте целый цикл был сторис про ее пластические операции в турции в 2022 году. Нос, разрез глаз, грудь.
Панна Кота• 21 сентября 2023
Ответ дляБяки-козяки
судя по тому, что передачу снимали зимой 22-23 года, то после. Тогда у нее очень неудачная пластика - нос утиный, глаза маленькие и глубоко посаженные, все лицо в каких-то комках, как будто там под кожей что-то есть.
автор Бяки-козяки • 21 сентября 2023
Ответ дляНе гоню
я помню это расследование, тоже смотрела.
Вот муж
https://www.google.com/search?sca_esv=567392669&rl...
Не гоню• 22 сентября 2023
Ось така вона була раніше, наче вона. Дуже симпатична
Не гоню• 22 сентября 2023
Вона ще нещодавно давала інтерв´ю одному журналу, то на питання про чоловіків казала наступне:
- Скажіть правду про сучасних чоловіків. Що вам у них подобається?
- Ціную розум, адекватність, щедрість. Не люблю скупих. Адекватному чоловікові не потрібні натяки, випрошування. Він знає, що жінці потрібні сумка і туфлі. Взагалі краще бути самій, ніж у парі зі скупим чоловіком.

Коротше, все сама, все сама 😂
автор Бяки-козяки • 22 сентября 2023
Ответ дляНе гоню

Коротше, все сама, все сама 😂
ума у неё, как у курки))
в плані фінансовом їй - пощастило. В інших планах та сторонах життя - ні.