хутряна володарка• Изменено 21 сентября 2023
Так девочки,помогите советом. Отравление!!
Сейчас в Турции. Это не похвастаться, а чтобы советовали, что можно на месте ( отравилась. Вторые сутки, извините, сижу в красивой комнате в кафеле! Льет просто трындец. Что пойти купить. Нифуроксазид выпила 2 таблетки, не помогает, пока((
Физрукая• 21 сентября 2023
У нас выпила б лоперамид. Че там у них, не знаю.
И сорбент. У нас - энтеросгель
Молода і нерозважлива• 21 сентября 2023
Сорбенты, много пить минеральной воды , нифуроуюксазид продолжать
хутряна володарка
• 21 сентября 2023
Ответ дляФизрукая
И сорбент. У нас - энтеросгель
Вот потому географию и уточняю. Спрошу по компаненту
Анонім Завгосп• 21 сентября 2023
Ответ дляхутряна володарка
лоперамид вам нельзя! он остановить опорожения и все токсині останутся в организме! Пейте нифуроксазид, воду, сорбенты. все.
хутряна володарка
• 21 сентября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Літр кока коли
Все вийде очиститься
Пройде за півдня
Все вийде очиститься
Пройде за півдня
Выпить кока колы??? Реально?
Головний кошак• 21 сентября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Выпить кока колы??? Реально?
Старе як світ
Так
Добротная• 21 сентября 2023
Краще в страховку, у них є ліки які діють одразу.
Але кока кола теж норм
хутряна володарка
• 21 сентября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Сочувствую. Ниф должен помочь, но 2 таб за 2 дня?
Нет. Вчера вообще ничего не могла выпить. Желудок огнем горел. Рвота была. Сегодня только расстройство. Вроде с утра было норм. Потом опять полилось. Я выпила одну днём, одну вечером
хутряна володарка
• 21 сентября 2023
Ещё вопрос. Там!! Уже кровавое месиво. Чем облегчить состояние?((
Ответ дляхутряна володарка
почитайте инструкцию по моему там надо больше пить в первый день по 2шт 3 раза в день ну короче я не помню точно... но вообще я спасаюсь часто активированным углем 1 таб на 10кг веса
волосатое стекло• 21 сентября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Трижды в день его пьют
Мамаша в бигудях• 21 сентября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Что по Вашему кровавое месиво? Геморрой или кишечное кровотечение? И с тем и с тем в больницу.
волосатое стекло• 21 сентября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Мыть, а не вытирать, потом промокнуть, чтоб сухо было. Даже без диареи советую так делать. Кремом намажьте детским каким-то.
хутряна володарка
• 21 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Та жопа огнем горит))
Дуняша• 21 сентября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Це дуже мало. Їх треба по 2 таблетки 4-5 разів на день
хутряна володарка
• 21 сентября 2023
Ответ дляДуняша
Я поняла, уже выпила ещё 2
Дуняша• 21 сентября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Я поняла, уже выпила ещё 2
У вас по 100 чи по 200 мг?