Єдина Країна• Изменено 21 сентября 2023
Головная боль по утрам
Живем в съемном жилье, заметила, что как холодает, просыпаюсь утром с головной болью. Квартира холодная достаточно, стены фасадные. Отопление еще не скоро включим да и дорого, приходится экономить. Боль не сильная..но беспокоит, работать потом тяжело весь день.
Кто то страдает таким? Искать пижаму с капюшоном?😑🙈
Єдина Країна
• 21 сентября 2023
Ответ дляНамакушка
Давление свое проверьте
Утром померять? В принципе, не страдаю особо..но может, конечно, быть
Намакушка• 22 сентября 2023
Померяйте, у меня так мама реагирует на холод при повышенном давлении