Отжигающая• 15 февраля 2014

У кого такое постельное?

Девочки у кого постельное этой расцветки,оно в жизни такое как на фото или бледнее?
Белый Лосик• 15 февраля 2014
Это Вилюта) оно и на фото бледное,такое и будет)

@nnet@• 15 февраля 2014
я не фанат такой расцветки, больше к классике, жаккарду и т.п.
Смешнюча• 15 февраля 2014
куда же ещё бледнее))
Малая еще та• 15 февраля 2014
бледнее. лучше брать обычную бязь и то ярче будет
сЛАдКОежКА• 15 февраля 2014
Мне нрава жаккардовое, возьмите его не пожалеете)
Лунтик-паунтик• 15 февраля 2014
просветите чем отличается бязь от жаккардового? всегда пришла в магазин , купила и ушла , а теперь здесь хочу приобрести и понимаю, что ничего не понимаю
@nnet@• 15 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
вот жакардовые, моя слабость

Жулиета• 15 февраля 2014
...постели жаккардовые -очень красивые, но нужно смотреть на качество. если из недорогих производителей- то есть риск выбивания цвета -при стирке. так было у моей сестры- она брала на рынке большом - жаккардовую постель и она сильно побледнела в процессе использования.
я брала дорогое, у нас один комплект большой- и мне нравится,оно держит и узор и цвет, не требует особого ухода-я его стираю вместе с остальной постелью на 40-60 градусах, обычным порошком (Burti, универсальный).
Юльчик555• 16 февраля 2014
хорошее сатин- жаккардовое постельное гораздо дольше служит,да и спать на нём приятнее,если оно конечно без синтетики.Здесь продают наше украинское,поищите.Есть подороже-из тенцеля,но оно как настоящее атласное,такое нежное)
@nnet@• 16 февраля 2014
Ответ дляЮльчик555
а я атласные не лю