Крию матом страшно• Изменено 21 сентября 2023
Проблемьі со сном, психиатр в Киеве
Подскажите, пожалуйста проверенного врача в частной клинике, проблемьі со сном , не могу заснуть по 2-3 часа. Киев, или онлайн. Проходила тест какой- то из популярньіх сейчас- то там депрессия(((. Спасибо
Крию матом страшно
• 21 сентября 2023
Ответ дляаромат Жука
Мелатонин за полчаса до сна. Не благодарите.
Благодарить буду всех,но уже не берет, к сожалению
Мой завтрак• 21 сентября 2023
Ответ дляаромат Жука
Ни фига он не берет. 2-3 часа кручусь,в итоге поверхностный сон,и на следующий день голова болит.и отекшая вся.
Забагаловка• 21 сентября 2023
вам к невропатологу,а не к психиатру.Тесты эти все интернетные-фигня.Последствия стресса у всех разные.Но,скорее всего,первое-пошлет на мрт мозга