Кринжова баба• 21 сентября 2023

Парень чуть подохерел

Он достаточно вспыльчивый и без того, но я со временем «приловчилась» жить без негативных эмоций и не выводить его на них.
Но сегодня какой то пиз**ц произошел!
Я ехала с работы, заехала купила ужин, зашла купила пива и тащилась с пакетами к любимому домой(работает на удаленке)
У нас сломался домофон и я попросила его спуститься открыть дверь мне и в момент когда я это написала подъезд открылся и я зашла, написав ему чтоб не выходил за мной, он не увидел этого и пошел пешком по лестнице, а я на лифте наверх
Выхожу на этаж, стоит мч с лицом будто произошла мировая катастрофа и начинает орать что я тупая и какого он бегает меня и ищет
Я же спокойно пытаюсь перевести это в какой то юмор, мол разминулись ну и бывает
Его это не устроило, он продолжил что то выяснять и задавать мне вопрос «ЗАЧЕМ ИЫ ТАК СДЕЛАЛА?»
Мы зашли молча домой, я поставила на кухне еду и ушла, он крикнул что я могу это все выкинуть нахер и я испортила ему аппетит
Я ушла в комнату, сидела там и тут слышу как он коту на его мяуканье говорит «иди к этому уебищу и мяукай»
Мне так стало больно.. лежу сейчас и слезы льются ручьем от обиды, за что и почему человек решил что может меня обижать, а тем более за такое..
советов не прошу, хотелось выговориться
Привіт з ботойбіччя• 21 сентября 2023
По тому, что он мудак и это еще не муж и детей у вас общих нет. Дальше он себя покажет еще краше. Шлите этого козла лесом

Цвіпканя• 21 сентября 2023
Не ваш человек просто.
Пиши-пропало• 21 сентября 2023
Спасибо что еще не муж. Делайте выводы
Кнопус• 21 сентября 2023
В названии слово чуть - лишнее
Добрый Йиннот• 21 сентября 2023
Чому він ще не донявкався? І я не про кота.
Ку-кусик• 21 сентября 2023
Конченое
Редисочка• 21 сентября 2023
Вы ещё там? Бегите! Это не парень, а мудак.
KROX@• 21 сентября 2023
Дебіл оформлений🤦🏻‍♀️ Нафіг з пляжу таке мурло, ви ж себе не на смітті знайшли?!
Алина-1240• 21 сентября 2023
А нафиг вы то пиво таскали?

Аристократка-тунеядка• 21 сентября 2023
Блин. В этой ситуации жалко кота...
автор Кринжова баба • 21 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
А нафиг вы то пиво таскали?
У меня выходной завтра, хотелось мне отдохнуть)
Блондинка в Законе• 21 сентября 2023
вы много на себя взяли и многое ему позволили. делайте выводы но в следующих отношениях
Водійка хімарса• 21 сентября 2023
Ответ дляКринжова баба
Вот и ищите себе жилье или шмотки его пакуйте
Гарні диньки• 21 сентября 2023
Забрать кота и искать вам двоим нового парня. И вас, и котика обидел. Вообще это не нормально.
Блондинка в Законе• 21 сентября 2023
Ответ дляКринжова баба
оо так вы даже не понимаете что вы не так делаете
автор Кринжова баба • 21 сентября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Я понимаю, к чему вы)
Хочу признать, не задумывалась)
Маурита• 21 сентября 2023
Вы же уйдёте от него, правда ведь? И кота заберите с собой.
Та никада в жизни• 21 сентября 2023
Не реветь. Искать какую-то логику у еб..нутых пустая трата времени. Чемодан собрали его и пусть валит.
Кастрюлька• 21 сентября 2023
Чье жилье и кот, уходить, единогласно. Хам и м..к

Домашка• 21 сентября 2023
Зачем вы с ним? Вы даже на съем комнаты заработать не можете?
Вопрос секса пропустим, как можно спать с человеком, который так к вам относится? Я б даже по пьяни не смогла.
я Кукарача• 21 сентября 2023
Лише одне питпння - а чому ви пішли в іншу кімнату, а не з квартири взагалі, зібравши свої речі?
А.. ще одне по ходу - навіщо приловчуватись до психопата?
Чарівне зіллячко• 21 сентября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Не ваш человек просто.
серйозно? а чий? комусь треба таке щастя?
Айболитная• 21 сентября 2023
Конечно сидите с ним и терпите,а ещё можно 3 детей родить
Донька подруги• 21 сентября 2023
Автор, вам все правильно пишут: уходите прямо сейчас, к этому нельзя приспособиться и нельзя это изменить.
я Кукарача• 21 сентября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Завжди знайдесть дівчина з дуже низькою самооцінкою або адепт секти святої мотні. Навіть не сумнівайтесь:)
Айболитная• 21 сентября 2023
Ответ дляДонька подруги
Ничего посидит сейчас,плачет, успокоить,а завтра,как ничем не бывало будет таскать и готовить ужины. Терпилы они такие... он изменится,он будет другим...
Губки-уточкой• 21 сентября 2023
1. Он дрочил на вебкам модель. Или в танчики играл. А вы отвлекли от гипервоважного дела его дня.
2. Вы его давно уже бесите, но все неудобно было вас выгнать. И пиво само себя ж не принесет. Но тут такой повод.
3. Есть люди, которых родители не научили справляться с эмоциями. 50 часов психотерапии или общественных работ помогают. Второй вариант для вас тоавматичнее , первый дороже.
Новопоштинская• 21 сентября 2023
Ну и по традиции - Чьё жильё?
Капитанша• 21 сентября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Ну и по традиции - Чьё жильё?
Кота же
Анонім Перший• 21 сентября 2023
Чого ревете? Я б вже квартиру шукала.