Кринжова баба• 21 сентября 2023

Парень чуть подохерел

Он достаточно вспыльчивый и без того, но я со временем «приловчилась» жить без негативных эмоций и не выводить его на них.
Но сегодня какой то пиз**ц произошел!
Я ехала с работы, заехала купила ужин, зашла купила пива и тащилась с пакетами к любимому домой(работает на удаленке)
У нас сломался домофон и я попросила его спуститься открыть дверь мне и в момент когда я это написала подъезд открылся и я зашла, написав ему чтоб не выходил за мной, он не увидел этого и пошел пешком по лестнице, а я на лифте наверх
Выхожу на этаж, стоит мч с лицом будто произошла мировая катастрофа и начинает орать что я тупая и какого он бегает меня и ищет
Я же спокойно пытаюсь перевести это в какой то юмор, мол разминулись ну и бывает
Его это не устроило, он продолжил что то выяснять и задавать мне вопрос «ЗАЧЕМ ИЫ ТАК СДЕЛАЛА?»
Мы зашли молча домой, я поставила на кухне еду и ушла, он крикнул что я могу это все выкинуть нахер и я испортила ему аппетит
Я ушла в комнату, сидела там и тут слышу как он коту на его мяуканье говорит «иди к этому уебищу и мяукай»
Мне так стало больно.. лежу сейчас и слезы льются ручьем от обиды, за что и почему человек решил что может меня обижать, а тем более за такое..
советов не прошу, хотелось выговориться
Мальовнича даль• 21 сентября 2023
Він вдома працює віддалено а пакети з продуктами і пивом тягаєте ви?вибачте ,але ви самі його так вчите.Себе треба любити, скинути список ’котик, купи пліз нам на вечерю, посидимо вечірком ’ і все, не запрягайтесь вже ,від початку,будучи ще навіть не сім´єю,бо потім це традиція .Хоча з того що ви написали чувак мудак ще той,навіть не знаю для чого ви з ним

ШобВам_КакНам• 21 сентября 2023
Скорпион ?
Бараболька• 21 сентября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
По тому, что он мудак и это еще не муж и детей у вас общих нет. Дальше он себя покажет еще краше. Шлите этого козла лесом
та нет.. он то мудак, но она дала полную волю ему быть этим мудаком с ней. Я вот редко ооочень такое пишу, но это тролль скорее. Последние предложения на это толкают
Домовенок Кузя• 21 сентября 2023
Бросьте его прям сегодня!
Скажений гудзик• 21 сентября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
вы много на себя взяли и многое ему позволили. делайте выводы но в следующих отношениях
Тут не в позволении дело, это такой тип - мудак обыкновенный. Родилось оно такое
Бараболька• 21 сентября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
а женщина, которая позволяет такое отношение к себе, которая включила терпилу и не уважает абсолютно себя.. она кто?
Алесс• 21 сентября 2023
Переплакали?
Как дальше ситуация развивается?
Скажений гудзик• 21 сентября 2023
Ответ дляБараболька
Причем тут женщина? Он с любой так будет себя вести рано или поздно. Дальше - хуже и автор должна это усвоить
куркулиха• 21 сентября 2023
Еб...т и не скрытый абьюзер.
В сад, в зад и бежать дальше.

Бараболька• 21 сентября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
ну мы не знаем как он будет себя вести с другой- раз
ну и опять же, неважно какой он, важно что она почему то это терпит и позволяет. Выход всегда есть, обычно он в прихожей
Душа компанії• 21 сентября 2023
ППЦ, якесь дежа вю... У моєї дочки були майже такі ж відносини. Дуже рада, що вони робіглись і вона більше не плаче через того довбня.
Лгин• 21 сентября 2023
Ответ дляАлесс
Переплакали?
Как дальше ситуация развивается?
Ага,ще не б’є?Яких психопатів терплять.
Скажений гудзик• 21 сентября 2023
Ответ дляБараболька
Вы может и не знаете, а я знаю однозначно. Всяких перевидала. Внутреннее благородство или оно есть или его нет. Не может быдло стать джентльменом
автор Кринжова баба • 21 сентября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Скорпион ?
Телец)
Бараболька• 21 сентября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
с одной он такое позволяет, а с другой будет ниже травы ходить.. Но да, это не закономерность, но и такое есть нередко
ШобВам_КакНам• 21 сентября 2023
Ответ дляКринжова баба
Телец)
Ого, удивлена ) мы тельцы обычно не вспыльчивые ))
Бараболька• 21 сентября 2023
Ответ дляКринжова баба
Телец)
ну они вообще часто нестабильны головой и эмоционально
Телячі ніжноСті• 21 сентября 2023
к любимому??
Бараболька• 21 сентября 2023
Ответ дляКринжова баба
Телец)
а Вы водолей или весы?

Комиссия50%• 21 сентября 2023
жуть какая-то, не нормально под такое у.бище как этот мужик подстраиваться. Бегите!!
Бараболька• 21 сентября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
это женщины, а мужчины другие
Твоя космішна• 21 сентября 2023
Ответ дляКринжова баба
У меня выходной завтра, хотелось мне отдохнуть)
Ищите завтра куда уходить. И бегите от этого дебила. Вы очень выдержанная. После слова тупая у меня бы рука не дрогнула и пиво потекло бы не в рот. Урод
Шкала Радощів• 21 сентября 2023
Ответ дляБараболька
Это из серии а что ты сделала чтобы он не был мудаком? Человек или мужик ро жизни или нет и не важно как ведёт себя его партнер
Бараболька• 21 сентября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Вы не поняли.. он мудак, но что тогда она с ним делает? Она тогда кто?
Залізний кіготь• 21 сентября 2023
Ответ дляКринжова баба
Я понимаю, к чему вы)
Хочу признать, не задумывалась)
Господи,хочеться кричати просто. Чи без батька росли,чи мати чества була...ну як то так до себе,коханої дівчинки,єдиною у себе і так відноситися можна? Дівчата,ну шо це таке?
Чоловік має любити і пісятися за Вами,боятися образити,бути ніжним і трепетним до коханої.
Автор мішки перла з продуктами і пивом,і вислухала не перший раз купу жахливих слів і приниження і плаче в кімнаті сидить. Автор,встаньте,зберіть швидко своє шмаття і тікайте звідти,блокуйте це лайно і викиньте ці відносини з пам´яті,як страшний сон. Але зробіть висновки. Чогось мені здається,шо в автора хобі-щоб мужик ноги витирав,а вона для коханої людини зірочку з неба...
Зяблик протестант• 21 сентября 2023
Автор, я прочла...что сказать. Он может так сказал и думал, что вы не услышите, но не тут то было. Это агрессивный человек, который в будущем може еще и ударить и много чего. Я вас прошу, из этих отношений надо удирать...переживаю за ваше здоровье
Кров з молоком• 21 сентября 2023
Ответ дляКринжова баба
Я понимаю, к чему вы)
Хочу признать, не задумывалась)
Автор ,если сейчас он позволяет такое вытворять ,дальше будет хуже . Будет матюкать как псину за каждый промах ,он понял что можно.
Бегите !
Кров з молоком• 21 сентября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
У сестры муж телец 12 мая ,довел её до психушки , маты ,оскорбления ,унижения .
Я тоже телец 29 апреля ,добрая ,отзывчивая ,никого не обижу .
А там просто монстр .((
ЭтаваНиМожетБыть• 21 сентября 2023
А ведь мудак — это вы. По отношению к себе самой.
После таких слов и поступков человек вычеркивается из жизни, тут обсуждать нечего.
aleksas17• 21 сентября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Не ваш человек просто.
Сама виновата, сама выбирала! (С) Тодоренко