АнтиТанкист• 21 сентября 2023
Люди с закрытыми страницами, как вы меня харите!
Ты вообще кто такой? Джеймс Бонд? Кому ты вообще нужен? Тайна мадридского двора, блин! 9 несчастных фоток нужно наложить под замок! И аргумент: я хочу чтобы моя жизнь была приватная! Так что ты, блин, делаешь в инсте? Иди в лес и сиди там нюхай сосны!
Хитрушка-чекушка• 21 сентября 2023
Мда... обострение видимо. Какой-нибудь ретроградный меркурий или шо там?...
Викасикрет• 21 сентября 2023
А что такое? Мои 9 фоток, хочу показываю, хочу нет. Нехрен на мою страницу лазить, если не звали)
Анонім-ка• 21 сентября 2023
Автор, я ща вас вообще добью, у меня ни одной фотки, и даже на авке не я. Страница закрыта)
АнтиТанкист
• 21 сентября 2023
Ответ дляАнонім-ка
У этого тоже на аве квадрат Малевича.
Роздратована шкіра• 21 сентября 2023
Так если он никому не нужен в т.ч. и вам, зачем вам его страница?
Чаклунка-ведунка• 21 сентября 2023
Що ж ви ,пані,аноніма включили раз вас так харить від закритих сторінок...
Анонім-ка• 21 сентября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
У этого тоже на аве квадрат Малевича.
Фиг с ней с той авкой)) что у него с ником
Не зви чайна• 21 сентября 2023
🤷♀️не хожу в инста :))) пофик как другие живут , как я живу , не покажу ..
Сапай вазони• 21 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Что означает харите?
Пончик имя Харита Игнатьевна неправильно написал.
Мотористка• 21 сентября 2023
Ну как минимум вам нужен, раз вы к нему на страницу так ломились, что аж припадок случился от того, что не попали)))
В моїй хаті моя правда• 21 сентября 2023
О госпыдя. Мне инста нужна, поскольку туда после начала войны перебрались кружки/секции/клубы развития. До войны сайты как то обновлялись, этого хватало. Зачем мне туда своих 8 фоток, если я зашла узнать свежее расписание для ребенка?
Замурмишка• 21 сентября 2023
Ответ дляАнонім-ка
ща я автора взагалі вб’ю - інсти немає
Миллениалка• 21 сентября 2023
у меня закрытая. ноль друзей и ноль фоток.
куча подписок по хобби.
я в инсте только смотрю.
все заявки в друзья отклоняю.
куча подписок по хобби.
я в инсте только смотрю.
все заявки в друзья отклоняю.
Тоскующая• 21 сентября 2023
я скрываюсь от бывшей мужика который ушел от нее ко мне
надо мне чтобы шарилась. насчет заблочить - так с фейка будет
Неваляшкина• 21 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Что означает харите?
Это прекрасное, очень точное слово, описывающее крайнее раздражение)) сама иногда хочу его употребить, но стесняюсь, в приличном обществе не камильфо))) А аналога в нормативной лексике подобрать не могу)
А так хочется иногда, от души, вот как автор: ’как ты меня ХАРИШЬ, ска’))))
Угги_в_горошек• 21 сентября 2023
Вы ж на него подписаться здесь просили когда-то советчиц, авось кого примет