Рання пташка• 21 сентября 2023
Если вдруг окажется, что у Вашего мужа есть внебрачный ребенок
Ситуация реальная. Есть знакомая с ребенком-школьником и она точно не знает от кого ребенок. Думала на одного, сделали тест - оказалось не от него. Теперь думает на другого, но он давно уже женат, есть дети, живет в другом городе и она хочет написать ему и сообщить новость. Прекрасно понимает, что отцом он не станет, но материального вложения в ребенка ждет. И мне стало интересно как в этой ситуации поступить мужчине? Он ее и не помнит, скорее всего, а тут ребенок. Она и в суд планирует, если что. Может же она по закону добиться алиментов? Ваши мысли? Спасибо!
Рання пташка
• 21 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Так и останется там,вне брака)
это понятно, но может отсудить алименты?
Алина-1240• 21 сентября 2023
Ответ дляРання пташка
Может судиться хоть вечность,но отсудит пшик
Вишнёвая Леди• 21 сентября 2023
Ответ дляРання пташка
Звичайно так
Рання пташка
• 21 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
почему? размер алиментов законом установлен
Рання пташка
• 21 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Нам ещё один ребёнок не помешает)
Я так думаю, та мама учла не все возможные варианты развития событий.
этого она, конечно, не ждет
Оле Лукойе• 21 сентября 2023
Почему отцом не будет? А если это как раз третий и мужчина с удовольствием заберёт ребёнка и помандрует за кордон)
Бабка_в_кедах• 21 сентября 2023
Чисто теоретически? Потому что на практике это не возможно.
Муж в прошлом адвокат, со связями в судах и т.д. ребёнок будет наш.
Бува і таке• 21 сентября 2023
Ответ дляРання пташка
Це якщо днк на батьківство він захоче зробити,що навряд.А по інакшому як докаже.А ще може і не він,шукай вітра в полі.Бурна молодість дається взнаки.
Рання пташка
• 21 сентября 2023
Ответ дляБува і таке
а если суд направит ему требование сдать анализ на ДНК или это только по его согласию? я не в курсе
Всім шампаньського• 21 сентября 2023
а коли в них був секс, вона питала його, чи хоче він стати батьком?
Бува і таке• 21 сентября 2023
Ответ дляРання пташка
По згоді.
Рання пташка
• 21 сентября 2023
Ответ дляВсім шампаньського
да, вот тут не честно. И о беременности ничего не говорила, а тут - на тебе, ребенок, содержи давай.
Ранковий базар• 21 сентября 2023
Ответ дляРання пташка
Вы принимаете такое участие в судьбе подруги
Бува і таке• 21 сентября 2023
Ответ дляРання пташка
Ну,вже дитину має-займається.Хотіла-народила.
Рання пташка
• 21 сентября 2023
Ответ дляБува і таке
По згоді.
тогда это гиблый номер, конечно. Я думала обязательно. Первый согласился сдавать тест, но оказалось, что не он отец.
Бува і таке• 21 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
Так,чи то подруга чи я сама.
Ранковий базар• 21 сентября 2023
Ответ дляБува і таке
Теперь нужно найти дурачка, который будет за это платить. Одного уже вычеркнула, принялась за другого
Интересно, сколько у неё было любовников одновременно, что она не может определиться, от кого родила?)
Рання пташка
• 21 сентября 2023
Ответ дляБува і таке
Так,чи то подруга чи я сама.
даже не подруга, знакомая. Сейчас стали общаться ближе, узнала такой ее секрет. Отговорки не лезть в чужую семью не работат, она настроилась решительно найти отца ребенка.
Автопортрет нурофена• 21 сентября 2023
Ответ дляРання пташка
Для этого надо сначала доказать его отцовство. А это непросто, если он не захочет проходить ДНК экспертизу. Опять же , если там дети, то и жена может подать на алименты и в лучшем случае знакомой достанется 3 копейки, если отцовство она докажет.
Рання пташка
• 21 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
спасибо, покажу ей ответы.
Автопортрет нурофена• 21 сентября 2023
Ответ дляРання пташка
И что с того? В Украине тысячи мужиков, которые своим детям , рождённым в браке, ничего не платят. И ничего, нормально живут.
Місячне Сяйво• 21 сентября 2023
Ответ дляРання пташка
Так любому, у кого есть уже двое детей, может предложить усыновить с целью выехать за границу! Еще и подругу прихватят с собой
Автопортрет нурофена• 21 сентября 2023
Ответ дляОле Лукойе
Ему даже забирать ребёнка не надо) Достаточно подтвердить отцовство, быть вписанным в свидетельство и можно выезжать
Магиня• 21 сентября 2023
Ответ дляБува і таке
у нас поменяли закон.сейчас если не сдаешь днк, ты автоматически отец. сдавая днк - ты подтверждаешь, что отец не ты.
Бува і таке• 21 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
Та хто зна.Підʼїзд,а може і сусідні.Тут якось була тема,перебиралося з можливих 15 кандидатів,давно було,посміялися.Може троль.
Бува і таке• 21 сентября 2023
Ответ дляРання пташка
Та удачі ій
Бува і таке• 21 сентября 2023
Ответ дляМагиня
Ага,якраз там.