Стервочка• 21 сентября 2023
Дамы с опытом семейным. Есть такое, как подсознательно чувствуеш..
Есть такое, как внутреннее чутье, а муж говорит тебе, что ты себя накрутила, тебе кажется. А я чувствую, что не кажется... Ваше чутье вас подходило, типа сами себя накрутили? Блииин, надеюсь доходчиво обьяснила
Ms. Скромность• 22 сентября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Не все. И не всем
Импотентов не изменяют, тут с вами согласна)
Веселуха Муха• 22 сентября 2023
Ответ дляMs. Скромность
Не изменяют те мужчины, которые любят свою женщину и уважают свой выбор
Форс мажор• 22 сентября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Это касается не только измен. Просто у вас потом из памяти вылезут разные маячки, которые были, но вы их пропускали и старались не замечать или была еще не полная картина и было непонятно что к чему, а в один день все собирается в единую картинку.
У меня так было, но доказать не смогла. Всё равно ушла и нервы ему вытрепала конкретно. Он испугался очень. Но я не уверена, до сих пор что именно измена была. Или дошло до неё.
КарамбОлька• 22 сентября 2023
Да, есть. Жена всегда знает когда муж врет, но не всегда хочет это видеть . Я точно знаю, если мне что то показалось, значит так и есть.
Вопрос в том, что вы при этом планируете делать дальше?
Petrovna after 50• 22 сентября 2023
Ответ дляMs. Скромность
импотенты изменяют с виагрой