Зараз на дієті• 22 сентября 2023
Ребёнок отказывается от груди после прикорма
7 месяцев. С 4 месяцев кушал грудь и кашу несколько раз в день с бутылочки. Теперь так привык что грудь не берёт категорически. Вот уснул но грудь не взял хотя был голодный. Скажите пожалуйста есть ли шанс продолжить кормить грудью или нет? Что нужно для этого сделать?
Зараз на дієті
• 22 сентября 2023
Ответ дляМама Чели
Зачем?
Как зачем? Нравится и экономия
И_В_офигительных_штанах• 22 сентября 2023
Это прекрасно. Если съедает полную порцию нормальной еды, то все ОК. Давайте грудь на полдник или на первый завтрак, а в другие приемы пищи кашу или овощи.
Зараз на дієті
• 22 сентября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Он вообще не хочет брать(
Сижуревувшоке• 22 сентября 2023
Так вы счастливая женщина)
У меня может съесть котлету и пюре (1 год возраст), но и потом молоком запить обязательно) Пытаюсь свернуть, пока малоуспешно, зубы полезли новые, опять отложили
Мама Чели• 22 сентября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Как зачем? Нравится и экономия
А, ну тогда страдайте.
Ответ дляЗараз на дієті
Он вообще не хочет брать(
Если очень хотите, можно сцеживать конечно. Или перейти на нормальную еду, если уже все ест.
Сяду на шию, дорого!• 22 сентября 2023
Ого. Не знала, что каши дают уже в 4 месяца.
Может наедается и потому не хочет докармливаться грудью.
Зараз на дієті
• 22 сентября 2023
Ответ дляКотя_люлю
чекайте, дитина не бере груди після пляшечки з кашею?
Да
Зараз на дієті
• 22 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Так вы счастливая женщина)
Мне как-то жалко сворачивать. Не насладилась ещё)
Котя_люлю• 22 сентября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Да
ой. співчуваю, Ви загнали себе в кут.
повернути гв в такому випадку дуже, дуже тяжко.
організму час вже вводити прикорм, реальний прикорм, рекомендую групу ´прикорм, його хитрощі, нові ідеї´. і не наробіть дурниць цього разу, спочатку вивчіть мат.частину, а потім приступайте до справи.
п.с. і не називайте пляшечку ´прикормом´, то вводить в оману совєтчіц.
п.п.с. одним із реальних виходів у Вашому випадку може бути годування гв навколо снів.
Дуб береза• 22 сентября 2023
А по какой причине вы начали давать кашу с 4 месяцев,если ребенок на ГВ?
Амелі на мілені• 22 сентября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Да
Почитайте как дают прикорм - его ложкой надо давать а не с бутылочки. И воду чашкой.
Гравіцапа• 22 сентября 2023
Перестаньте давать кашу в бутылке и предлагайте ребенку только ГВ. А прикорм это совсем другое, Вам выше посоветовали почитать об этом, полностью поддерживаю
Марфа Українівна• 22 сентября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Ще народите. Чоловік же хоче третю дитину
Кашка-маняшка• 22 сентября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Капец. Бывают же женщины. У меня кормление грудью было моим худшим воспоминанием за весь тот период.
Борода• 26 сентября 2023
так може ви даєте груди після каші і малюк не голодний?
до року основним має бути гв, п прикорм як знайомство з їжею, може у вас стало навпаки