Дама_из_рекламы• 22 сентября 2023

Помогите знаниями!

Не могу описывать всю нашу ситуацию. И больно, и сил нет.
Она очень трудная для меня. Очень тяжёлые взаимоотношения с мужем, а теперь уже и у мужа с сыном 7 лет.
Поэтому мне очень важно ваше мнение по следующему вопросу.
Ребенок иногда например после душа, когда ещё не оделся а только в полотенце, может кривляясь вилять попой. Иногда просто показывать её. Но это только нам с мужем. Где-то не дома , он даже в общественных туалетах неохотно писает. Контролирует, чтобы дверь в кабинке была обязательно заперта.
В школе все хорошо. Нашёл друзей, старается. Скажите пожалуйста насчёт попы , что это? Моё материнское и мой разум подсказывает, что баловство...ну может пробелы в воспитании ...но муж.......даже писать не могу это. Уже будем разводиться. Сидели с ребёнком в ванной закрытые. А он тарабанил в дверь орал матами, типа кого я ! вырастила.. пидо...са, бабу, что это я виновата, что иногда хожу в трусах( и кстати в длинной футболке) и всякий бред.
Мафиозная• 22 сентября 2023
Вы не можете написать слово ’гей’. ’Голубой’ пишете с точками. Вы - таки гомофоб

как тебе такое илон маск• 22 сентября 2023
А это родной отец?
Вообще, если он в дурачестве ребенка видит гомосексуализм, причем ещё и такими грубыми словами выражается, то это реально у него проблема. Может, он латентный гей?
автор Дама_из_рекламы • 22 сентября 2023
Ответ дляНематрьошка
Боль будет, когда сын станет таким же как отец. Так что ждите тихо дальше.
Вы извините, читали выше? Мне на улицу уйти жить? Вы даже не представляете куда я попала. Здесь чтобы вернуться в Украину , надо 3 мес а то и больше, чтобы закрыть все...школа уже опасается когда наши дети ездят в Украину..тоже Югендамт может подкатить и очень много других нюансов.
Тюрюнь_Тюнь• 22 сентября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Девочки не проходите мимо поддержите меня пожалуйста, мы сейчас находимся в чужой стране где очень жёсткие законы. Я вдали от всех моих близких людей. Муж угрожает, что сдаст его в детдом. От мужа здесь очень трудно уйти...вот жду завтра будет решение ему может выделят отдельное жилье. Но он страшный человек, я думаю может преследовать , он очень ревнивый, тупой, спустившийся м гор Армении мужлан.
Уезжайте в другую страну от него и побыстрее.
Тюрюнь_Тюнь• 22 сентября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
В какой вы стране?
Мафиозная• 22 сентября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
А это родной отец?
Кстати, очень много ’восточных’ мужчин - латентные геи. Куча видео азербайджанцев, армян, кадырок на эту тему
Нематрьошка• 22 сентября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Никуда автор не уедет. Эта история тянется уже не один год. Тема с разрушенной комнатой под Рождество тоже ее, поверьте. Она 3 или 4 года назад выставляла фото разбитой комнаты мужем и все так же меланхолично спрашивала ’Девочки, что вы думаете по этому поводу?’
Мафиозная• 22 сентября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В какой вы стране?
Судя по страху автора. Германия. Но как муж выехал? Бабло решает все?
Ответ дляМафиозная
А вы неприятная в общении, простите. Я знаю почему я пишу с точками, чтобы не забанили, вдруг это оскорбление...я даже не знаю как этих людей легитимно назвать. Вот и ставлю точки. А вы сразу выводы обвинительные

Ответ длякак тебе такое илон маск
А это родной отец?
Может)
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В какой вы стране?
Извините, я не хочу отвечать на это
Мафиозная• 22 сентября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Это я неприятная? Довольно странно читать это от человека, меня не знающего, учитывая, что все мое окружение считает меня бубочкой )). Вам просто неприятен мой вопрос ’почему вы с мужем гомофобы?’ А неприятен он вам потому, что я спросила правду.
Ответ дляНематрьошка
Блин, ну зачем вы так? Украинки! Ничего он не разрушил кроме моей души и психики ребёнка. Не моя это тема. А уехать просто в другую страну легко? Кто нас там ждёт? Ребёнок выучил язык, радуется, школе этому городу. И опять его тащить в неизвестность
Ответ дляМафиозная
Вы начинаете уже злить . Внимательно читайте. Он не гражданин Украины
Ответ дляМафиозная
БУБОЧКА, Я НЕ ГОМОФОБ
Мафиозная• 22 сентября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Вполне естественно, что вас злят правдивые вопросы. Я и не рассчитывала на адекватную реакцию от вас.
Мафиозная• 22 сентября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
БУБОЧКА, Я НЕ ГОМОФОБ
Вы - гомофоб. И муж ваш - тоже. Это невооруженным глазом видно. А людям с медицинским образованием - тем более.
Нематрьошка• 22 сентября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
А при чем тут украинки? Вас бьёт муж, который к Украине отношения не имеет. А ваш ребенок уже намеренно это провоцирует.
А я лишь рассказала как все есть
Мафиозная• 22 сентября 2023
Ответ дляНематрьошка
А я лишь рассказала как все есть
Комплекс жертвы. Хотя это не комплекс, на самом деле, а образ жизни.

Ответ дляМафиозная
Что Вы несёте? Какое бабло. Его молча выпустили. Он не украинец. В чем не адекватность. Вы обвиняете меня в коррупции неоправданно, не зная законов Украины в военное время
Мафиозная• 22 сентября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
При чем тут вы и коррупция? Кто и где обвинял вас? Успокойтесь и выздоравливайте. Всего хорошего вам.
Ответ дляМафиозная
Я за принятие любого моего ребёнка...любого. я за безусловную любовь к моему ребёнку. Конечно, я хочу, чтобы он был счастлив. Да ,я хочу, чтобы он был традиционно счастлив, как все мы...рождение ребёнка, ласка и тепло любимой женщины... Но если ребёнок родился с недостающей хромосомой пусть будет счастлив так.
К чему вообще вы это все? Я же другой вопрос задала? Вы душу рвете, понимаете? Вы женщина или мужчина? Дети есть?
Гірчинка• 22 сентября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Ваш муж придурок!
У меня две дочки, младшей 7 лет. Так она по разному может кривляться, баловаться, шутить при нас. Мы даже внимание на это не обращаем, она ещё ребенок. Иногда могу сделать замечание, не больше.
Ответ дляНематрьошка
А я лишь рассказала как все есть
Уже бьёт? Понятно . Можете мне больше ничего не писать пожалуйста?
Нематрьошка• 22 сентября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Ещё скажите, что Вы в ванной с сыном закрываетесь от мужниных поцелуев.
Ответ дляМафиозная
Ага. Как поняла, что немножко протормозила..и сразу в кусты....деньги дать ,за то, чтобы выпустили из Украины в военное время, это как называется?
Ответ дляГірчинка
Ваш муж придурок!
Спасибо Вам за ответ. Вы и ещё несколько девушек единственные ответили по теме и успокоили меня . Я не то ,что боюсь что ориентация другая. Я про другие отклонения. Почему именно такой интерес чтобы попу показать. Вы пишите что девочки ваши балуется. Но как например?
Ответ дляНематрьошка
Так ребёнка мог бы наказать
Мафиозная• 22 сентября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Естественно, женщина. Сын есть. Муж есть нормальный. Собака есть.
Тюрюнь_Тюнь• 22 сентября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Точно так, как и ваш. Попку показывают, могут говорить, бред придумывать, про какульку. Это же дети, им весело. Все с вашим сыном в порядке. А вот муж под большим вопросом.