А поговорить?• 22 сентября 2023
Подскажите приложение или шаблон для видео.
Хочу дочке на день рождения,сделать видео или рилс с фотографиями.Где то на 20 фото.Где взять шаблон,чтоб переходы были красивыми.
4есотка• 22 сентября 2023
Я бачила в інсті є такі оілз шаблони з музикою, куди можнамсвої фотки підставляти. Але як їх знайти - не заю, просто мені попадались середьвсіх інших
4есотка• 22 сентября 2023
Занайшла, знаходити кнопку додати рілс, там є кнопка Шаблони, шукаєте шо вам до вподоби. Знайшли шаблон і використовуєте )
А поговорить?
• 22 сентября 2023
Ответ для4есотка
Спасибо большое