Инста_Богиня• 22 сентября 2023

Завтраки детям по утрам, если вы работаете с 8 утра

Ума уже не приложу, что уже готовить
Варю ей кашу молочную, уже надоела ей
Дочка, 6 класс занятия онлайн
Вечно намазывает себе лаваш всякой всячиной по типу Водный мир «Икорка»
Я приготовить ничего не успеваю(
Невидимка Майя• 22 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Ще готую типу лаваш : молоко, яйце, мука, грамм 50 тертого сиру.
Все перемішати і вилити на сковорідку.
Дуже смачно.

Приготування 10-15 хв.

Якщо розігріти дуже смачно.
Так лаваш теж на сковорідку чи потім замотати? Щось не зрозуміла?
Невидимка Майя• 22 сентября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Вот у нее тоже аппетит не особо, еще и ленится
Чтоб когда-то она бутер себе сделала( прям беда
Я своей бутеры делаю, а она их ставит в микроволновку и делает горячие, или сырники жарю или блинчики, оладьи
Salsa-24da• 22 сентября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Це страва називається лаваш.
Через муку і яйце буде як млинець- яєчня.

Лаваш-омлет виходить
Невидимка Майя• 22 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Тоді це вже НЕ ваші проблеми.
У мене 2є хлопців 11 і 14 років. Мені це все знайомо. Проспав - не мої проблеми, не хочеш їсти - не мої проблеми. Встануть рініше і приготують що треба, я не лишила їх в біді голодними при заповненому холодильнику. Це не безпомічні малюки як у вас так і в мене. Не готуйте нічого і спостерігайте ’голодну смерть’)) звечора можна попередити) а далі рішення за нею
Вот так и у меня было в детстве, я шла голодная в школу, потом до конца учебного дня была голодная, и приходила домой и набрасывалась на всё подряд, и у меня теперь постояннве проблемы с пищеварением, но и гастрит конечно, как же без него😏
Невидимка Майя• 22 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Це страва називається лаваш.

Лаваш-омлет виходить
Ааа, поняла, лаваша там нет? 😁
Закуйовджена життям• 22 сентября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Ну так, звичайно. Замок з холодильника знімався чітко під ваш прихід зі школи))
винні батьки, не інакше, бо не заставляли їсти перед школою)
Упругая попка• 22 сентября 2023
Ответ дляБанка з медом
научите сырники делать. Никак у меня не получаются. Если не сложно, напишите и рецепт, и технологию. У меня все разлазятся на сковороде. Хочу поменьше муки класть, вместо муки лобавляю манную крупу.
Творог, чуть манки и соли, пусть постояти,чтоб манка разошлась. Сметану взбить с сахаром и залить сьірники- вкусно. Можно сахар сразу добавить. Главное- никакой содьі в рецепте
Упругая попка• 22 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
То чому оминаєте муку? Яка різниця з манкою, окрім того, шо з борошном вони сформуються краще?
Хочу і оминаю. Ще питання?
Банка з медом• 22 сентября 2023
Ответ дляУпругая попка
Спасибо. Буду пробовать. Яйца не надо?
Пишу, не читаю• 22 сентября 2023
Ответ дляСердючка
А какая у вас сковорода, что можно совсем без масла?
Антипригарная Tefal
Невидимка Майя• 22 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
В том то и дело, что в таком возрасте дети не понимают, что надо соблюдать режим, утром встала еле по будильнику, и побежала лишь бы успеть, какой там завтрак, а ещё и готовить его, тем более с самого утра ещё не чувствуется голод