Инста_Богиня• 22 сентября 2023
Завтраки детям по утрам, если вы работаете с 8 утра
Ума уже не приложу, что уже готовить
Варю ей кашу молочную, уже надоела ей
Дочка, 6 класс занятия онлайн
Вечно намазывает себе лаваш всякой всячиной по типу Водный мир «Икорка»
Я приготовить ничего не успеваю(
Варю ей кашу молочную, уже надоела ей
Дочка, 6 класс занятия онлайн
Я приготовить ничего не успеваю(
Тушьмушьнюшь• 22 сентября 2023
Блинчики (кручу заранее и в морозилку), вафли из вафельницы (овощные и мучный), омлет, мюсли и т.д.
Salsa-24da• 22 сентября 2023
Яєчня, сирники (заготовлені заздалегідь)
Галя балувана млинці з сиром і шпінатом,
Бендерики з сиром.
Едимнаморе• 22 сентября 2023
Мої собі самі готують, я купляю яйка, моцарелу, яблука, банани, хліб цільнощерновий вершкове масло
Оцененная• 22 сентября 2023
Я впринципі не готую сніданки -бутерброд,йогурт, гранола, пластівці , діти самі собі це роблять
Salsa-24da• 22 сентября 2023
Ще готую типу лаваш : молоко, яйце, мука, грамм 50 тертого сиру.
Все перемішати і вилити на сковорідку.
Дуже смачно.
Приготування 10-15 хв.
Якщо розігріти дуже смачно.
Все перемішати і вилити на сковорідку.
Дуже смачно.
Приготування 10-15 хв.
Якщо розігріти дуже смачно.
Ума Палата• 22 сентября 2023
Звечора готуйтк,ото проблема. Я думаю,що шестикласниця зможе,як мінімум,їжу собі розігріти
Неправдиша• 22 сентября 2023
Вже дівчинка доросла більш-менш — може й сама приготувати щось не дуже замислувате. З Вас лише продукти, аби був асортимент, з чого готувати.
Сирожено_пирожено• 22 сентября 2023
Если есть микроволновка, то вообще не вижу проблем поставить тарелку и нажать кнопку.
Пригощаю кашею• 22 сентября 2023
Щоранку готую гречку, або рис, або пюре, або макароны. А звечора битки чи котлети, іноді сосиски відварюю зранку. Встаю о 6:30, виходимо о 7:30.
Банка з медом• 22 сентября 2023
я в 6:30 выезжаю из дома. Пока собираюсь на работу варю кашу(гречневую, пшеничную, перловую, рисовую с ’мексикансой смесью’) с сосиской или макарону, или творог. Чередую каждое утро.
Розумна Губка• 22 сентября 2023
Это ж 13 лет? Мои старшие лет с 11 уже сами выбирали, что будут и готовили сами при необходимости.
Что она любит? Научите это делать.
Младшему (9 лет) кроме каши - бутерброды, омлет, оладьи, блинчики, вафли. Обычно это на всю неделю
Что она любит? Научите это делать.
Дую на вітер• 22 сентября 2023
Может хлопья с молоком? Яйца вареные. Бутерброды с нормальным сыром. Горячие бутерброды. Шаверма! Бургеры. Блины, оладьи. С вареньем, сгущенкой или начинкой. Кабачковые, тыквенные оладьи.
Инста_Богиня
• 22 сентября 2023
Ответ дляФорс мажор
У меня сын сам себе омлет готовит , бутерброды с сыром
Вот у нее тоже аппетит не особо, еще и ленится
Чтоб когда-то она бутер себе сделала( прям беда
Закуйовджена життям• 22 сентября 2023
Не купуйте ніяких ікорок, разом підіть за продуктами, купіть все що хоче і нехай готує сама. Взагалі не бачу проблеми.
Сир, ковбаса, сезонні овочі, лаваш, тости, мед, джем, молоко, печиво, кисломолочка, яйця - невже дівчинка 11-12 років не встане на 30 хв раніше, не заварить собі чай і не приготує омлет чи не покладе в тарілку творог з медом?!
Пишу, не читаю• 22 сентября 2023
Фу зачем вы вообще покупаете ту фигню. Гречка блинчики оладьи с яблоком омлет с брокколи картофельное пюре с сосиской или котлетой сырники. Всё это готовится с вечера разогревается в микроволновке. Сырники вообще замораживаю сразу партию
Губи до вух• 22 сентября 2023
Хорошо что лаваш вместо хлеба, можно оставлять овощи, салат айсберг например, мясо куриное, соус к примеру и пусть соберет себе шаурму домашнюю ну понятно не на каждый день, можно гранолу с йогуртом только поискать без сахара
Salsa-24da• 22 сентября 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Чому ? Є хороші намазки.
Там білку достатньо.
Головне щоб не підкопчена ікра, а натуральна.
Треба банку читати.
А ось пластівці я зранку не давала би.
Як на мене, це одне і те саме, що зʼїсти шоколадку.
Там білку достатньо.
Треба банку читати.
А ось пластівці я зранку не давала би.
Банка з медом• 22 сентября 2023
Ответ дляПишу, не читаю
научите сырники делать. Никак у меня не получаются. Если не сложно, напишите и рецепт, и технологию. У меня все разлазятся на сковороде. Хочу поменьше муки класть, вместо муки лобавляю манную крупу.
Губи до вух• 22 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Чому ? Є хороші намазки.
Там білку достатньо.
Треба банку читати.
А ось пластівці я зранку не давала би.
Там білку достатньо.
Треба банку читати.
А ось пластівці я зранку не давала би.
Я з риби тільки намазки їм і є дійсно хороший склад
Закуйовджена життям• 22 сентября 2023
Ответ дляБанка з медом
А ви вкурсі, з чого роблять манку?)
Банка з медом• 22 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
А ви вкурсі, з чого роблять манку?)
вкурсе
Сердючка• 22 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
А ви вкурсі, з чого роблять манку?)
А что с манкой не так? Для худеющих не очень вариант, для остальных отлично
Закуйовджена життям• 22 сентября 2023
Ответ дляБанка з медом
вкурсе
То чому оминаєте муку? Яка різниця з манкою, окрім того, шо з борошном вони сформуються краще?
Все і одразу• 22 сентября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Апетит з´явиться, коли вона сама приготує собі щось, ще й Вас вечерею порадує, якраз вік такий, коли дітки починають самостійно себе проявляти, заохочуйте, рецепти підкиньте, обов´язково похваліть. М по суті то так, мікрохвильовка у нас куплена була якраз для розігріву обідів молодшим, так само сніданок залишаю на столі під кришкою, син сам розігріває.
Закуйовджена життям• 22 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Все так. Тому не бачу різниці між борошном і манкою))
Инста_Богиня
• 22 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Нет(
Урок начинается в 9
Она просыпается в 8:55
Урок начинается в 9
Она просыпается в 8:55
Банка з медом• 22 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
с мукой не нравятся, с манной крупой более воздушные получаются, с мукой у меня ’спортивные’ выходят, а если меньше муки кладу, то разлазятся.
Salsa-24da• 22 сентября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Нет(
Урок начинается в 9
Она просыпается в 8:55
Урок начинается в 9
Она просыпается в 8:55
Ну то вона ще не голодна.
Після другого уроку і поїсть.