побольшомусекретику• Изменено 22 сентября 2023

Вы наряжаетесь на свидания с сайта знакомств?

Делаете более яркий макияж, надеваете красивое платье, каблуки и т.д.? Делаете более ’нарядную’ прическу?
Если это первая - вторая встреча.
БезникаяЯ• 22 сентября 2023
Под настроение:
Прическу точно делать не буду.
Сережки - точно одену нестандартные какие-то, скорее всего даже не снимая обычные.
Платье 50/50
Каблуки в зависимости куда позвал гулять

Ворожу на каві• 22 сентября 2023
Не наряжалась. Что касается каблуков - ходить на них я давно уже не могу (да и в юности не особо могла)
автор побольшомусекретику • 22 сентября 2023
В джинсах и кроссовках нормально?
Мне 35.
Курочка• 22 сентября 2023
Без макияжа, без каблуков, в платье. Прическа обычная, но иногда могла быть укладка. У меня неплохой гардероб и красивая фигура, то обычно всем нравлюсь
Мати тріля• 22 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
В джинсах и кроссовках нормально?
Мне 35.
Кому как. Многие мужчины обращают внимание , в чем женщина. Кроссы с джинсами редко кто считает женственными
Курочка• 22 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
В джинсах и кроссовках нормально?
Мне 35.
Платье не хотите? Джинсы как-то слишком неженственно как по мне
Княгиня пітьми• 22 сентября 2023
Нет, но надену элемент, который привлечет внимание, станет ’крючком’ для взгляда (необычный или забавный аксессуар, принт, украшение..).
Natalyfoxyn• 22 сентября 2023
Вы до сих пор верите, что на сайтах знакомств есть серьезные мужчины?))
Ответ дляКурочка
нет платья.
я худела, много из гардероба выбросила.

Ответ дляNatalyfoxyn
Что значит до сих пор?)))
Я недавно начала знакомиться, я не в курсе.
Курочка• 22 сентября 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Верю. Я даже познакомилась с такими. За одного недавно вышла замуж. А их нет? Где вы были раньше, я не знала)))
Ворожу на каві• 22 сентября 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Они там действительно есть
Natalyfoxyn• 22 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Что значит до сих пор?)))
Я имела ввиду сколько лет существуют сайты знакомств, ничего хорошого там нет кроме обмана и несерьезности. Хотя на словах все может быть красиво
Сладкий лимончик• 22 сентября 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
У меня подруга познакомилась там с бывшим мужем. Очень хороший мужчина. Потом уехала заграницу и тоже познакомилась с мужчиной с тиндера. Все у них отлично.
Лично мне не везло так никогда. Я туда не хожу больше
Курочка• 22 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
нет платья.
я худела, много из гардероба выбросила.
Купите платье или пару для свиданий. Или платье и юбку с интересной блузой. Продумайте образ. У вас может быть свидания каждый день, надо в чем-то ходить
Оля_с_киркою• 22 сентября 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Люди знакоматся на сайтах знакомств, создают семьи. Поэтому там тоже есть разные мужчины.
Княгиня пітьми• 22 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
нет платья.
я худела, много из гардероба выбросила.
Есть крой джинс, в которых у меня попа персик!) а в остальных джинсах попа плоская, унылую попу лучше сразу не показывать😁
Физрукая• 22 сентября 2023
І паєткі обов´язково, макіяж святковий)
Natalyfoxyn• 22 сентября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Ну-ну) ваша наивность поражает. Через лет 10 напишите тут каковы результаты) дарили цветы, клялись в любви, использовали и бросили)))

Физрукая• 22 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
В джинсах и кроссовках нормально?
Мне 35.
Джинси, кеди краще, біла сорочка
Повітруля• 22 сентября 2023
Да! Сразу каблуки 18 см. Длинноебальное платье. Боевой раскрас и высоченная прическа с таким трамплином для блох залакированным до смерти.
Ворожу на каві• 22 сентября 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Моя бывшая одногруппница познакомилась со своим мужчиной на сайте знакомств. Вместе они уже более 10 лет. У них уже трое детей
Natalyfoxyn• 22 сентября 2023
Ответ дляВорожу на каві
Желаю вам такого же счастья)
Курочка• 22 сентября 2023
Ответ дляВорожу на каві
Знаю многих, кто знакомился через интернет. Многие создали семьи.
Борода• 22 сентября 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
не автор. ну если я работаю на дому 10 лет, где найти мужа ?
Вишневий цвіт• 22 сентября 2023
Плаття, каблуки, зачіска то для святкувань різних дат в ресторанах. Можна вдягнутись простіше, але щось новіше чи трошки нарядніше, ніж спортивки в магазин)
Ворожу на каві• 22 сентября 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Желаю вам такого же счастья)
Мне это ни к чему. У меня ребенок один, и хватит. Между прочим, с бывшим мужем я познакомилась через сервис смс-знакомств (это было в 2007 г.). И про этот сервис мне тоже сказали, что мужчин с серьезными намерениями там нет
Курочка• 22 сентября 2023
Ответ дляБорода
Через работу, знакомых, увлечения можно попробывать... но у меня работа серьезная, я там крутить с кем-то бы не хотела
Борода• 22 сентября 2023
Ответ дляКурочка
есть знакомые и тоже в поисках они. через работу никак, там нет сотрудников. из увлечений спорт зал, но не знакомяться там .
Курочка• 22 сентября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Каблуки-смотря какие. Если небольшой удобный каблук, и потенциальный кавалер высокий, то можно.