Ленивица-красавица• 22 сентября 2023

хто на удальонці - ви також так робите?

я вже 2 роки працюю на удальонці. то помітила що геть себе запустила і розлінилась. навіть чистку обличчя робити ліньки..тупо працюю-їм-сплю. вигляд бомжуватий маю, в хаті срач постійно..прибираю раз в тижень +/-, але так як постійно вдома то тут же і засираю назад. на вихідних навіть не знаю що і роблю, але відпочивати не встигаю, і вихідних не бачу..не знаю коли вони проходять..дуже швидко...не встигла очі розліпити - вже нема
Значит надо• 22 сентября 2023
И при этом у вас ещё и нет семьи?

Королева Сарказма• 22 сентября 2023
Ні, в мене не так.
Все краще ніж коли працювала в офісі. Тоді на себе часу не вистачало
автор Ленивица-красавица • 22 сентября 2023
Ответ дляЗначит надо
И при этом у вас ещё и нет семьи?
ні
Yanulia_25• 22 сентября 2023
Я взагалі вдома не можу працювати
Тільки бачу пил починаю терти
Ізжу в офіс
Я шалунья• 22 сентября 2023
нет, у меня наоборот всё. Стала больше успевать, т.к. не трачу время на дорогу.
осень харашо• 22 сентября 2023
Вам не нудно?
Ответ дляосень харашо
Вам не нудно?
ні, працюю аж гай шумить. очі відрання в ноутбуці, а коли відриваю то вже сонце сіло
Червона рута• 22 сентября 2023
Ой когда-то работала на удаленке вынужденно, пока ребёнок был маленький, на 3 года меня аж хватило, думала с ума сойду и одичаю, аж до сих передергивает как вспомню, потом в один момент бросила, и пошла искать работу, удаленка это не для меня, я социальный человек
Перловая Кашка• 22 сентября 2023
А нащо ви гпоші зароблчєте, щоб їсти?

Ответ дляПерловая Кашка
А нащо ви гпоші зароблчєте, щоб їсти?
да, і на оренду
осень харашо• 22 сентября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
І вихідних нема
Ответ дляосень харашо
І вихідних нема
є. але я не помічаю коли вони проходять. 2 на тиждень
Амелі на мілені• 22 сентября 2023
Кем работаете? Я когда дома работаю удаленно, то все время урывками убираю, готоалю. Тут всем лучше, конечно.
dulenok• 22 сентября 2023
Удаленка не для меня, офис меня как-то организовывает. Дома никак не настроюсь на рабочий лад
Natalyfoxyn• 22 сентября 2023
Я тоже на удаленке работаю. Успеваю и косметологу, и в спа, и по миру поездить, при том что работаю фактически круглосуточно, так как работа связана с разными странами мира. Но тем не менее уже привыкла.
Амелі на мілені• 22 сентября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
да, і на оренду
Я понимаю. Надо себя заставлять убирать, за собой следить. Это тяжело
Амелі на мілені• 22 сентября 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Кем работаете?
ГороховаЯ• 22 сентября 2023
Удальонка
По темі - автор, Вы просто неорганізована, лінива й взагалі засранка. Я така ж, щоправда, тільки в побуті, не в питаннях особистої гігієни. Таким людям просто треба прикладати більше вольових зусиль, щоб організувати свій побут, мати якійсь певний розклад на день
Блондинка в Законе• 22 сентября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
да, і на оренду
зачем вы платите за аренду, если вы на удаленке ?
почему вы не работаете из своего дома ?

осень харашо• 22 сентября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
То плануйте їх, і бажано поза домом. Дівчата по спортзалами гасають, шопінг, подруги, кіно, побачення чи з собачкою погуляти парком, курси, тренінги. Так і життя пройде
Natalyfoxyn• 22 сентября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Кем работаете?
Финансовый директор международной ит компании
ГороховаЯ• 22 сентября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
почему вы не работаете из своего дома ?
Ви дивна? Автор живе в орендованій квартирі
Брюльтик• 22 сентября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
ні
А чим ви займаєтеся в вільний час? Не розумію що може засипати одна людина щоб прибирати всі вихідні.
Маю декілька думок• 22 сентября 2023
Я на удаленке больше успевала по дому. Сейчас просто убивает дорога в офис и обратно-пока доедешь, нужен час отдыха еще
Блондинка в Законе• 22 сентября 2023
Ответ дляГороховаЯ
вы все прочитали или так спешили сильно ?
Перловая Кашка• 22 сентября 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Як там Флорида?
сказочное_Бали• 22 сентября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну значит тысяч 5 баксов имеете .
Можно не готовить и заказывать еду , срачи в основном от готовки
Княгиня пітьми• 22 сентября 2023
Около 1.5 года была на удалёнке. Перестала делать маску для лица,лень было даже в магазин пойти, новую одежду не покупала. Работала по 10-11 часов,как придурок. Пару раз в месяц выезжала в офис, чувствовала себя и как белый человек,и как неандерталец одновременно
Перловая Кашка• 22 сентября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
почему вы не работаете из своего дома ?
Віддалено дозволено тільки зі свлєї квартири працювати?)))
Natalyfoxyn• 22 сентября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Як там Флорида?
А вы откуда знаете?😳