А Я Самая Самая• 22 сентября 2023

А что, эйченем открывать планируют? Я республике шевеления были

Или это они все финально вывозят?
Анти-анонім• 22 сентября 2023
делают ноги.

В рот не ложи• 22 сентября 2023
Відкриття в жовтні
І зари, бершки .. теж
Зрадорозганячка• 22 сентября 2023
так вроде ж говорили скоро откроют
Ширли-Мырли• 22 сентября 2023
Будь-ласка
автор А Я Самая Самая • 22 сентября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Будь-ласка
Это уже стописятыщная дата, я на них даже не смотрю)
Ширли-Мырли• 22 сентября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
На фоні ’шевелєній’, схоже на правду.
Ответ дляВ рот не ложи
Відкриття в жовтні
І зари, бершки .. теж
Трусы) странно, что решили вернуться, видать, прибыль таки норм была, хотя…какая там доля в нашей стране от общ, слезы, наверное

КошкинДом• 22 сентября 2023
Меня интересует Страдивариус.
Когда ?
В рот не ложи• 22 сентября 2023
Ответ дляКошкинДом
Меня интересует Страдивариус.
Когда ?
В цьому році
Оцененная• 22 сентября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Відкриття в жовтні
І зари, бершки .. теж
Про індітекс не чути поки
В рот не ложи• 22 сентября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Ні, не сльози
БезПаспортаНеПродаю• 22 сентября 2023
Хз,в Польше вон наоборот закрывать магазины планируют,оставят только в больших ТЦ и онлайн
В рот не ложи• 22 сентября 2023
Ответ дляОцененная
Про індітекс не чути поки
Я працюю в Inditex. Що не чутиі де?
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Наверное, тк польша сама штопает тонну 💩, которое им надо реализовать, не все ж нам ходить в их тряпках, свой рынок тоже надо награждать побольше
Ширли-Мырли• 22 сентября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Та доля нормальна б була, просто через те, що ціни вище ніж в іншій Європі, замовляли з-за кордону. А тепер, як ще й багато жінок виїхали, хз на який обіг вони розраховують. Ну може наших вітчизняних виробників трішки попустить на їх фоні, бо ціни собі не складуть.
КошкинДом• 22 сентября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
В цьому році
Просто я живу не в Киеве. В Днепре.
У нас все было, кроме НМ.
Интересно, у нас откроют ? ...
В рот не ложи• 22 сентября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Перш ніж відкритися компанія проводить маркетингові дослідження ринку
Ответ дляШирли-Мырли
Та глядите, у наших истерия на фоне цен) может, конечно, они думают, что людям деваться некуда, но нет, как заказывали онлайн, так и…
У меня уже пара знакомых, которые в все свои попалали удивлялись, ‘на кого рассчитан этот секонд’, правда, жутко качество упало. Его нет, одна синтетика. Или лен по 9000 за кимоно 🤦🏻‍♀️
В рот не ложи• 22 сентября 2023
Ответ дляКошкинДом
Просто я живу не в Киеве. В Днепре.
У нас все было, кроме НМ.
Интересно, у нас откроют ? ...
Ні, тільки ті магазини, які були

Оцененная• 22 сентября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Я працюю в Inditex. Що не чутиі де?
Тоді чудово ) Просто офіційних заяв не було про повернення, як в НМ
Ответ дляКошкинДом
Просто я живу не в Киеве. В Днепре.
У нас все было, кроме НМ.
Интересно, у нас откроют ? ...
Ну если честно, я там никогда ничего не покупала) тк качество на раз, но для дома прикольные были штуки. Просто, это как глоток довоенный жизни, что ли, типа, есть нм или зара, вроде легче, такой самообман, жутко по полупустым темным тц бродить
Булку Дай• 22 сентября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Неправда, нормальное качество, детское очень хорошо носится и трикотаж
Чорнобаївка• 22 сентября 2023
Ответ дляБулку Дай
Детское и трикотаж согласна, но все женское, кроме парочки футболок и полосатого реглана, отстойный полиэстер
На паровозе• 22 сентября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Відкриття в жовтні
І зари, бершки .. теж
Якого року?
Ответ дляБулку Дай
Что значит неправда? Вы есть Мессия нм?😄 вам норм -ваше дело, мне нет.
На_оба_рот• 22 сентября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Відкриття в жовтні
І зари, бершки .. теж
В листопаді ніби
Впораюсь зі всим• 22 сентября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Відкриття в жовтні
І зари, бершки .. теж
О прикольно
годовасик• 22 сентября 2023
я видела шевеления h&m в ривермолле позавчера)))
все было закрыто, но был включен свет по всему магазину, и в просвет на столах были выложены стопки вещей

затаила дыхание и жду открытия, потому что там прикольные детские вещи
Ждун с Нибиру• 22 сентября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Я працюю в Inditex. Що не чутиі де?
А Массимо не подскажете?
А я вот еще , все-равно, разочарована в том, что нам везут… обувь мерила за гр и у нас в интертопе. Надеялась, что , наконец, одно и тоже нам везут, но увы. Отбраковка или шьют явно для нас и Австрии разное качество(