Печальки.нет• 2 часа назад
Увидела какую музыку слушает дочка подросток. Вы интересуетесь?
Увидела, что в телеграмме есть музыка которую слушают. Там хоть и немного, но услышала то что дочь слушает и меня это смутило. Вы знаете что слушают ваши дети?
Печальки.нет
• 2 часа назад
Ответ дляБасноплетка
Та у них получше музыка, чем в мое время была
В ваше время какая была?
Бойцовская• 2 часа назад
Конечно знаю.
Мне сын периодически свой плейлист показывает. И пол комнаты постерами завешано
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляБасноплетка
Точно 😂😂😂
Печальки.нет
• 2 часа назад
Ответ дляШаманю второпях
Когда мне было 10, я слушала я на тебе как на войне
Хорошая песня, не для 10 лет, но такое меня бы не смутило
Басноплетка• 2 часа назад
Ответ дляПечальки.нет
В ваше время какая была?
Страшно вспоминать) не хочу вашу тонкую натуры этим отягащать
Бойцовская• 2 часа назад
Ответ дляПечальки.нет
А что вас смущает?
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляПечальки.нет
😳😳😳
Мда
После шести ни-ни• 2 часа назад
Я сегодня случайно в ютуб мьюзик наткнулась на песню моего подросткового возраста - бананы лопала бомба. Боже, шо это за дичь, подумала я в свои 40
ЕлькиПальки• 2 часа назад
Благодаря 11-летней в курсе половины кейпопа, тк ей нужно все обсудить. С 15-летней просто иногда показываем, что кому нравится.
Печальки.нет
• 2 часа назад
Ответ дляБойцовская
А что вас смущает?
Слова и само звучание музыки
Я пані прохана...• 2 часа назад
Знаю , забыла название какая—то английская депрессивная рок группа, недавно на концерт их ездил счатью нет предела
Я пані прохана...• 2 часа назад
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я недавно у слышала в голове ни бум бум малолетка дура дурой🤣 и у меня она заклинила , теперь бананы лопала бомба ее перебили
Анти-анонім• 2 часа назад
я в свое время Сектор Газа слушала, да и сейчас могу послушать. Молодежь сейчас многая слушает русскую музыку и плевать им на запреты.
Дівчина Бобула• 2 часа назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Эх, молодость моя)
Печальки.нет
• 2 часа назад
Ответ дляБасноплетка
Вы просто не слышали
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не знаю что слушает, переписки не читаю - не разрешает.
Ну вы сравнили, конечно, переписки и музыкальные интересы
Красота неземная• 2 часа назад
Ответ дляШаманю второпях
и я Агату слушала. А еще брала касету в руки с их изображением и танцевала медляки, типа один из них мой муж, а второй брат хочет меня отбить у него
А я реально не знала на каком из них остановиться, оба нравились)
Мона_Лиса• 2 часа назад
Знаю, дочь слушает разную музыку, знаю и любимую группу, есть футболки с их логотипом. Вас бы наверное тоже смутило, и текст песен, и репутация вокалиста. Группа MSI.
Что такого Вы увидели в плейлисте своей дочери? признавайтесь.
Непозбувна Бентега• 2 часа назад
Ответ дляПечальки.нет
В ваше время какая была?
И сектор газа был. В мое, например.
Басноплетка• 2 часа назад
Ответ дляПечальки.нет
Вы просто не слышали
Что именно? Например, трахни трахни меня, или она просто кошка. Послушайте))
Семенівни сусідка• 2 часа назад
Ответ дляШаманю второпях
А Сектор газа?))))