Печальки.нет• сегодня в 12:49

Увидела какую музыку слушает дочка подросток. Вы интересуетесь?

Увидела, что в телеграмме есть музыка которую слушают. Там хоть и немного, но услышала то что дочь слушает и меня это смутило. Вы знаете что слушают ваши дети?
Шиворіт навиворіт• 1 час назад
Ответ дляпостою_послушаю
А вы что любите?
всё люблю. любые жанры. в каждом жанре есть что-то хорошее. но должна быть гармония и качество, а не рипящая какафония.

Мавка• 1 час назад
Так, знаю, ми вдома періодично включаємо то мій плей лист, то її, в машині часто вона включає свою музику, багато розказує пр те, що слухає
автор Печальки.нет • 48 минут назад
Ответ дляВсміхайлик
Как выше написали - не для вашей тонкой натуры 😂
К слову, в этой песни тоже вроде матов нет
автор Печальки.нет • 47 минут назад
Ответ дляКофе в лобби
Вам не підійде, бо там без матюків)
к-поп слухає вже більше 9 років, а я його вже років 7-8 слухаю.
Вона була на концертах Твайс, Ейтіз, ТХТ, Стрей кідс, і цієї весни здійснилась її головна мрія - вона була на 2-х концертах BTS)
Я теж ніжно люблю BTS.
Та куда нам до вас, нам без мату не підійде😂