Попали? Ай
‼️Уламки після ракетного удару по штабу Чорноморського флоту розкидані на сотні метрів, до місця ЧП їде велика кількість швидких - пишуть рашаЗМІ.
Второй
Бахчисарай, Крим.
Приліт у військову частину.
Ну вот и план - демилитаризация Крыма и выход на переговоры с сильной позицией
Второй
Бахчисарай, Крим.
Приліт у військову частину.
Mrs.Ochmonek• 22 сентября 2023
Ответ дляДождливая
Ви б бачили скіки того кримського лайна в ДП Документ в Істанбулі за українськими паспортами закордонними стоїть...суки
Так вони ці роки їздять по безвізу з українськими паспортами по Європі
svetlapanna• 22 сентября 2023
Еще зная. что нас читают матрешки и руснявая нечисть, а также тем, кто вдруг вспомнит, что Крым и Севастополь Украина , оккупированная территория. то скажу- понаехавших после 2014 года руснявых мразей там много и всех их выселят туда, откуда приперли.
И уже расследование провели. кто стрелял. Готовьтесь, гниды
Ответ дляVivaForever
Крым накрыло ’проклятие Эрдогана’.
В конце августа мы инсайдили , что Эрдоган жестко отреагировал на нежелание нашей страны передавать Крым под турецкий контроль. Тогда источник в Кремле рассказывал нам следующее: ’Турецкий президент довольно грубо сказал, что, если Крым останется под контролем России, его будут бомбить. Причем так, что там живого места не останется, полуостров просто превратится в развалины. Более того, он намекнул, что поможет Украине разведывательной информацией. И не только. Попросил Владимира Владимировича серьезно подумать’.
У них свої гадалки?🤣
svetlapanna• 22 сентября 2023
Ответ дляFilomena
У них свої гадалки?🤣
Ні, провидці з РПЦ, ’прозорлівці’ )))по типу Бориски Корчєвнікова
Кайдашева дочка• 22 сентября 2023
Ответ дляCvet_ОК
Пишуть, що в Севастополі знов вибухи.
Доречі, тут часто люблять згадувати бумеранг, ну ось, можна сказати наглядний приклад, саме так і діє бумеранг, закони і все пов´язане - запускається
Я уже сбилась со счета сколько раз и куда по Крыму сегодня прилетало.Крепко за него взялись.Может и мостик скоро тю-тю
Ответ дляCvet_ОК
Пишуть, що в Севастополі знов вибухи.
Гарно було б бумерангом відповідно нашим стражданням за півтора роки
Ответ дляCvet_ОК
Які гарні новини
А ще війну можна закінчити, розхитуючі систему зсередини, що вже відбувається, поки що не дуже помітно, але далі буде, тихою сапою, тихою сапою йдемо до своєї цілі
Тоже так считаю
крым, внутрення дестабилизация. Все говорят о окне возможностей еще год, и если все удары нарастут. То будет часто такие новости)
Кайдашева дочка• 22 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
И вещи, гаджеты, все под санкциями
Там мемы куча, голые русские на таможне.
Так им и надо ,сукам.