Точу ляси• 22 сентября 2023

Дівчата, як наказати жіночку??

Виставляє речі дитячі 50-56 розміру безкоштовно, але в повідомленні просить на фрукти для дитини суму в 45 грн. Сума невелика+ доставка = дешевше ніж нові, але вона висилає мотлох, зовсім не те, що на фото запаковане в велику коробку. Я думала може помилилась чи що, а зараз бачу знов її обяві висить з тими самими речами, але ж вона висилає зовсім не те….ті речі носити неможливо(((( Як попередити інших? Беруть безкоштовно не від великого достатку….
Алина-1240• 22 сентября 2023
Ответ дляГорня капучіно
если в состоянии заработать, то что делаете с вещами с которых дети выросли? У меня были у детей только фирменные вещи, при этом в огромном кол-ве. В возрасте до года - это пару раз одел. Я все всегда раздавала. Никогда и в голову не могло прийти трапье ребенку отдать. Я просто поражаюсь людям, которые *благотворителей* корчат тряпки отдавая.
Сдаю в комиссионку,продаю на олх,те которые не заношенные и внешне нормально выглядят.поношенное в коробку или пакет и ставлю возле мусорника

Алина-1240• 22 сентября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
А какой вид должен быть у вещей, которые человек человеку отдает безвоздмездно? Как минимум приличный.
Такой как у вещей,которые и стоят безвозмездно.какой же еще?)
Творог для розжига• 22 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
Не можна писати відгук. В підтримку написала, але не реагують
на олх можно писать,там будет виден рейтинг,написать с разных аккаунтов побольше плохих отзывов и будет видно покупателям.Сделайте фото и пошлите админам скрины переписок и сами фото того,что пришло
Творог для розжига• 22 сентября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
’Виставляє речі дитячі 50-56 розміру безкоштовно’. 50-56 размер-это не детский размер
Войдите))
это размер новорожденных.Или Вы не в курсе?
Автопортрет нурофена• 22 сентября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Я вот почти уверена, что никакой банк по такой жалобе карту не заблокирует, да еще из-за суммы в 45 грн. Просто ожидания автора не соответствуют тому, что выслали вот и все. Фото же было вещей в коробке.

А в олх кстати отзыв можно оставить даже без сделки
до чого тут банк?
яка різниця яка сума, хоч 1 грн - це не ок
в сенсі ’ожидания’, автор геть інше отримала?
відгук на олх бачить лише сам продавець - який сенс в цьому відгуці?
Залетна Я тут• 22 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
А какой вид у вещей за 45 грн должен быть?)ну вот честно давайте?)
Какой угодно. Зависит от совести и жадности отдающего. Но если в объявлении есть фото, то логично ожидать получить то, что на фото
Святатабожа• 22 сентября 2023
Жалко женщину, которая за 45 гривен устраивает такой кардебалет. жалко автора, которая за 45 грн. развела целую тему. и думает о наказании Обе несчастные женщины

Алина-1240• 22 сентября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
А по совести вам никто ничего не должен,и жадность тут ни при чем абсолютно.понимаю если бы написали,купила новую вещь-выслали б/у,или не такое.но к отдам даром притензии иметь это странно
Dino4ka1984• 22 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
Там не можна писати відгук
У Вас привязана электронная почта к профилю? если да, то проверьте ее и спам, даже просто после переписки, без покупки, приходит сообщение и ссылка чтобы оставить отзыв. Например:
Автопортрет нурофена• 22 сентября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Новорожденных детей, вообще , одевают в новые вещи, а не в старый хлам, который кто то незнакомый отдает.
Малыши быстро растут
Удалено администрацией...
На циголках• 22 сентября 2023
Автор, а вам не потрібен демі комбінезон дівчачий? На 9-12 міс. Віддам безкоштовно
Личко Невеличке• 22 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
до чого тут банк?
Если бы вы обратили внимание на коммент, на который я отвечала, при чем здесь банк объяснять не надо было бы.
Сумма - это не цена, это просьба. Отставьте в сторону моральный аспект и взгляните на ситуацию еще раз
Автопортрет нурофена• 22 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
А чего вам просто кто то должен?)просто это вы своему ребенку должны или ваш муж ребенку)))
ви вже привели в порядок свою нервову систему, що тут на людей кидаєтесь?
Психологічка• 22 сентября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Одна Вы в белом пальто над всеми ими
Алина-1240• 22 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я абсолютно не на кого не кидаюсь)))с моей нервной системой +-все ок)))
автор Точу ляси • 22 сентября 2023
Ответ дляDino4ka1984
В мене додаток, там немає такого(
Автопортрет нурофена• 22 сентября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
чого я маю перечитувати усі ваші коментарі в темі? ви мені відповіли на мій коментар, а я вам...дивна ви, в мене не було нічого про банк, але ви мені про банк написуєте..

погляньте на ситуацію як вона є, а не додумуйте своє, чи ви рахуєете автору хтось би вислав речі без ’дитині на фрукти’, не смішіть, схема стара як світ
magazin_• 22 сентября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
это рост 50-56 см!
Тоска в носках• 22 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Если это ОЛХ, то у меня есть телефон модераторов/горячей линии. Я в последнее время только так решаю вопросы с ОЛХ. На письменные обращения они не реагируют
якщо можна і мені їх телефон напишіть

Одяг та сумки• 22 сентября 2023
Ответ дляДевальвация
У нас в мамській фб групи заборонений продаж але дозволений обмін.
Нормальні люди віддають речі просто так чи за донат на ЗСУ.
Особливо хитродупі пишуть: обміняю на дві упаковки памперсів-трусиків такого-то розміру, або міняю на 10 кіндерів :)
підкажіть мені таку группу - викидаю багато. А от за донат ЗСУ повідправлялаб за невеликі сумми хочаб
Личко Невеличке• 22 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена

В моих комментах как раз никаких додумок, схем и заговоров: объявление - отправка, все четко. И без денег на фрукты отправляют многие.

Рада, что вам смешно и прощаюсь
Святатабожа• 22 сентября 2023
Ответ дляПсихологічка
Одна Вы в белом пальто над всеми ими
При чем ту белое пальто? Я осуждаю? Нет.
Девальвация• 22 сентября 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Не знаю, чи вам підійде. Матусі Оболоні в ФБ. Хоча пару лотів мене просили і пересилати, тобто люди не на Оболоні жили :)))
На циголках• 22 сентября 2023
Ответ дляДевальвация
Я там безкоштовно пару разів віддавала, то постійно просять вислати. Багато дівчат не з Оболоні там.
Автопортрет нурофена• 22 сентября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке

Рада, что вам смешно и прощаюсь
де чітко, то ви так жартуєте?

автор пише:
’висилає мотлох, зовсім не те, що на фото запаковане в велику коробку. Я думала може помилилась чи що, а зараз бачу знов її обяві висить з тими самими речами, але ж вона висилає зовсім не те’
Вимагаю спілкування• 22 сентября 2023
Ответ дляТоска в носках
якщо можна і мені їх телефон напишіть
Пожалуйста. Мне удавалось дозваниваться в первой половине дня
Гадаю_По_шнуркам• 22 сентября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
У меня не установлен гетконтакт, т е все равно видно как подписали меня другие люди у себя?
только 1 результат
Гадаю_По_шнуркам• 22 сентября 2023
Ответ дляСвятатабожа
автор на 100 грн попала, еще пересылка. для матери-одиночки с грудчником эти деньги могли быть очень нужны...
julia-678c• 22 сентября 2023
Автор, покажите скрин обьявы и вещи которые пришли
Залетна Я тут• 22 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Ну по сути отдали не даром, а продали за деньги. Ещё более странно высылать абышо. К примеру, закажете Вы в супермаркете молоко по акции недорого, а Вам вместо него привезут свеклу. Или тару от молока с водой внутри. Или ещё какую-то хрень. Будете выяснять, что случилось, или подумаете: а что ж я хотела за такие деньги?