Юпитерная• 22 сентября 2023
Не могу удалить аккаунт гугл:(
вот мне советовали: fishcka• 11 мая в 12:03
ось детальна інструкція з картинками
там написано: Щоб надалі користуватись іншими сервісами Google у цьому обліковому записі (як-от Google Play, Документами та Календарем), потрібно мати адресу для входу в обліковий запис, зареєстровану не в Gmail.
у меня на мейл ру валяется старая почта. Ввела тот мейл ру, но гугл написал, что этот адрес уже подвязан к другому аккаунут гугл. Да, он указан, как резерв, на моей другой гугл-почте. Мне что спеиально создавать почту теперь?
ось детальна інструкція з картинками
ЭтаваНиМожетБыть• 22 сентября 2023
Ничего не понятно, но очень интересно. Вы аккаунт от мейл-ру вводите как гугл-аккаунт и надеетесь, что это ваш? Или о чем речь?
Юпитерная
• 22 сентября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
при удалении гугл аккаунта приходит инструкия: Щоб надалі користуватись іншими сервісами Google у цьому обліковому записі (як-от Google Play, Документами та Календарем), потрібно мати адресу для входу в обліковий запис, зареєстровану не в Gmail.
Юпитерная
• 22 сентября 2023
Ответ дляjulia-678c
Для вас слишком сложно сделать новую почту?
а где, кроме мейл ру и гугла?
ЭтаваНиМожетБыть• 22 сентября 2023
Ответ дляЮпитерная
Что именно и откуда вы удаляете? Только не цитируйте третий раз тот же текст)
julia-678c• 22 сентября 2023
Ответ дляЮпитерная
а где, кроме мейл ру и гугла?
Укр нет чем вам не угодил?
Юпитерная
• 23 сентября 2023
Ответ дляjulia-678c
Укр нет чем вам не угодил?
Спасибо. Буду и его знать.