ВЫВсеВрете• 22 сентября 2023

Как думаете какой мужчина подойдет такой женщине?

Ей 40 лет, инфантилка, девственница, ничего не умеет, только ноет и все надо за нее решать, во всем помогать, а она как 12 летний ребенок.
За ней ухаживают 30 летний и 45 летний. С каким ей создавать отношения? Но это так, скорее просто мнение зала, выберет она сама.
Результат:
вже голосів: 67
53 (79.1%) постарше
14 (20.9%) помоложе
Язикувата Хвеська• 22 сентября 2023
девственницу в 40 лет нужно обходить за сто метров, проглотит и не подавится)))
Анютины ласки• 22 сентября 2023
Опікун. Вона ж напевно неповносправна, вибачте...
автор ВЫВсеВрете • 22 сентября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Обойдите)
Совбез• 22 сентября 2023
Це дама з зала з теми нижче?))
Цідило правди• 22 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Значит постарше
Пасти Ла• 22 сентября 2023
40-летняя девственница с мозгом и повадками 12-летней? Мужики или с отклонениями, или ещё не в курсе, что за сюр их ожидает.
автор ВЫВсеВрете • 22 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Нет. Она работает, дееспособная.
Анютины ласки• 22 сентября 2023
Ответ дляЦідило правди
Значит постарше
Значить розумніше) Питання навіщо таке щастя розумному і зрілому чоловіку?
Lydmila408• 22 сентября 2023
В темнице сидела до 40-ка годков?
Или в коме лежала?
ГоловнаЯ• 22 сентября 2023
я все понимаю,один только вопрос-как при таких вводных дама умудрилась дожить до таких лет?
Цідило правди• 22 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Анютины ласки• 22 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Нет. Она работает, дееспособная.
Ви написали, що вона нічого не вміє -- і це в 40. Тут дієздатність під величезним питанням...
Не рахую, а вважаю• 22 сентября 2023
За неё надо всё решать... выберет сама...
Какая-то несостыковка. Молчу уже об остальном наборе..
Цідило правди• 22 сентября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
А что, умереть должна была?
автор ВЫВсеВрете • 22 сентября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
А чего она должна была умирать?)
Пасти Ла• 22 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Нет. Она работает, дееспособная.
Кем она работает, если она ничего не умеет? (это из текста)
ГоловнаЯ• 22 сентября 2023
Ответ дляЦідило правди
А что, умереть должна была?
ну как..как на работу устроилась,образование какое-то получила. Кто все эти решения принимал? мама-папа? Если мозг 12-летнего ребенка
Lydmila408• 22 сентября 2023
Картина маслом.
Ей нужен КОТ.
Классика жанра.
Анютины ласки• 22 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
А чего она должна была умирать?)
Ні, звісно, хай живе на здоров´я, але якщо людині в 40 років у всьому треба помагати, як ви написали, то таке щастя не кожному потрібне. Не кожна людина має моральний ресурс бути опікою і підтримкою неповносправній дорослій особі, та й для чого це?
Цідило правди• 22 сентября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Ну преувеличила чуток)))
автор ВЫВсеВрете • 22 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
У нее есть высшее образование, работает бухгалтером. Но это работа. А так по жизни инфантил. К примеру, спит в мишкой, любит детские игры и еду.
ГоловнаЯ• 22 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
А чего она должна была умирать?)
ну с мировоззрением 12-летнего ребенка в теле 40-летней дамы должна была с голоду помереть) Или крепко сидеть на чьей-то шее
автор ВЫВсеВрете • 22 сентября 2023
Ответ дляПасти Ла
По профессии бухгалтер.
Цідило правди• 22 сентября 2023
Ответ дляLydmila408
Картина маслом.
Ей нужен КОТ.
Классика жанра.
Кот нужен всем)
Ну или почти всем
Анютины ласки• 22 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну нехай любить, наскільки я розумію, живе під опікою батьків? То це їх хрест по життю, шкода їх. А стороння людина навряд чи спокуситься на таке ’щастя’, інфантильне по життю на п´ятому десятку...
Не рахую, а вважаю• 22 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Что с весом?
Пасти Ла• 22 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
По профессии бухгалтер.
Ноющий, ничего не умеющий бухгалтер-инфантил, за которую надо все решать? Это комбо просто какое-то.
Lydmila408• 22 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Так у нее Михаил есть?
Пасхальний тролік• 22 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Нет. Я вот инфантилка, ничего не умею, но дееспособна
ГоловнаЯ• 22 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
коммуналку сами умеете оплачивать? А то тут и такие перлы встречались) Сами можете организовать ремонт в квартире или купить крупную бытовую технику? Если да,тоуже не инфантил,а так,с легкой придурью)