ВЫВсеВрете• 22 сентября 2023
Как думаете какой мужчина подойдет такой женщине?
Ей 40 лет, инфантилка, девственница, ничего не умеет, только ноет и все надо за нее решать, во всем помогать, а она как 12 летний ребенок.
За ней ухаживают 30 летний и 45 летний. С каким ей создавать отношения? Но это так, скорее просто мнение зала, выберет она сама.
Результат:
вже голосів:
53 (79.1%)
постарше
14 (20.9%)
помоложе
ВЫВсеВрете
• 22 сентября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
ну с мировоззрением 12-летнего ребенка в теле 40-летней дамы должна была с голоду помереть) Или крепко сидеть на чьей-то шее
Так она работает. Я имела в виду по мировоззрению, наивная, ноющая (к примеру, сломался кран, она мужикам ноет ’ай, помогите спасите’, сантехника не умеет вызвать починить), любит детские вкусняшки, чтоб ее кормили мороженым, конфетами, ну такое..
Анютины ласки• 22 сентября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Нет. Я вот инфантилка, ничего не умею, но дееспособна
А як зрозуміти -- нічого не вмієте, але дієздатна? Значить, щось таки вмієте, щоб давати собі раду в житті)
ВЫВсеВрете
• 22 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Ну недееспособный в вашем понимании, который сидит и смотрит в одну точку, писяет и какает под себя?
Пасхальний тролік• 22 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Ничего не умею
ГоловнаЯ• 22 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
это все лечится легко.Когда ныть некому
Ms. Анонимная• 22 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Сейчас модно лень называть инфантильностью. Вроде бы, сказать я - ленивая опа, это грубо. А вот я инфантильна, сразу возвеличивает и намекает на нетаквсешность.
Сиджу тихенько• 22 сентября 2023
Так всі люди дивні по-своєму. Якщо людина працює і на себе заробляє, то все ж таки нічого поганого не бачу . А те що не може чи не хоче щось робити - то таке її право.
Пасхальний тролік• 22 сентября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
У меня не лень, а именно инфантильность
Не рахую, а вважаю• 22 сентября 2023
Может тогда 45-летний? У него хоть опыт какой-то наверное есть. С 30-летним ещё глубже в детство впадёт.
А вообще по чувствам нужно выбирать, а не по возрасту.
Анютины ласки• 22 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Не приписуйте мені того, чого я не казала. Ви описали людину, яка самостійно ’ничего не умеет’. Щось інше малося на увазі? То уточніть.
Единорог_помог• 22 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
По профессии бухгалтер.
Вона синя панчоха? Як вона виглядає в свої 40?
Ms. Анонимная• 22 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Хоть не с ложечки кормить надо?
Ms. Анонимная• 22 сентября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
У меня не лень, а именно инфантильность
Та понятно.
пьЯНА• 22 сентября 2023
Молодец, ноет, а мужики есть и можно выбирать, молодец баба
Респект
Пасхальний тролік• 22 сентября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Та понятно.
Лень - это просто нежелание что-либо делать. А инфантильность - это психологическая незрелость
мимАпроходила• 22 сентября 2023
Ответ дляПасти Ла
40-летняя девственница с мозгом и повадками 12-летней? Мужики или с отклонениями, или ещё не в курсе, что за сюр их ожидает.
Тирану нормально,кто любит поучать постоянно
Ужгород• 22 сентября 2023
40ка летняя девственница выберет сама??
мой совет - брать обоих, по ходу дела разберется...
ВЫВсеВрете
• 22 сентября 2023
Ответ дляHolly White
А зачем ей создавать отношения?
Для семьи, детей.
СережкинаЯ• 22 сентября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
я все понимаю,один только вопрос-как при таких вводных дама умудрилась дожить до таких лет?
Видимо, за ней хорошо ухаживают мужчины)
Цідило правди• 22 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Для семьи, детей.
Если она действительно инфантильна, то зачем ей дети?
Кто их воспитывать будет?
СкумбріяП8• 22 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
У нее есть высшее образование, работает бухгалтером. Но это работа. А так по жизни инфантил. К примеру, спит в мишкой, любит детские игры и еду.
о, я теж сплю з мішкой
і люблю лего
і за мене всі рахунки сплачує чоловік. і документи всі веде
на цьому мій інфантілізм закінчується. Можливо ви погано знаєте свою знайому і у вас хибне уявлення про неї
і люблю лего
Помилуйте мадам• 22 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Для семьи, детей.
які діти якщо вона сама дитя? нащо мучати дітей?
ВЫВсеВрете
• 22 сентября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Не смешите. Кому она нужна... извращенцу только
А что не так? Вы эйджистка?
ВЫВсеВрете
• 22 сентября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Чего? Играться с ними)