А поговорить?• 23 сентября 2023

Безопасно ли ехать в такси с крупной сумой денег?

автор А поговорить? • 23 сентября 2023
А в метро?
Роза в вазі• 23 сентября 2023
Спокойно
Коко На Страже• 23 сентября 2023
насколько крупной?
Инста_Богиня• 23 сентября 2023
Если никто не знает то не страшно. Я везла деньги с другого города в маршрутке. Понятно что обхватить сумку с деньгами и постоянно оглядываться не стоит
автор А поговорить? • 23 сентября 2023
Ответ дляКоко На Страже
насколько крупной?
85 тыс у.е
интайм_не_предлагать• 23 сентября 2023
В метро я б не рискнула,а в такси спокойно.
Ну ниче се• 23 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
85 тыс у.е
Хіба що в клетчатіц сумці і ще торб набрати, типу з села їдете
Мимо_шла• 23 сентября 2023
Я в 2015 перевозила 50к баксов по работе. Мне было так страшно,но если так подумать,то никто и не подозревал,что у меня с собой такая сумма.
Все прошло нормально
Ну ниче се• 23 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
85 тыс у.е
Самі не їдьте без нікого
Леди Репях• 23 сентября 2023
Лучше ехать с кем-то для подстраховки.
автор А поговорить? • 23 сентября 2023
Ответ дляЛеди Репях
Лучше ехать с кем-то для подстраховки.
Никого у меня нет из надежных. Просто знакомого не возьмешь, не хочу афишировать
Работать надо• 23 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
ни друзей, ни родственников?
Фляшунька• 23 сентября 2023
Эх, автор. В такси... Мне пришлось прошлой весной в кузове ’зэтки’ ехать вповалку с кучей людей, а под одеждой у меня были распиханы пачки денег... Вот где страху было
Пульт от линолеума• 23 сентября 2023
а вы часто ездите в такси. просто, по своим делам без больших денег. Я например передвигаюсь только на такси, то есть почти ежедневно. И тьфу тьфу ни разу не было прецендентов что б пытался ограбить водитель. с чего бы это в тот один день когда едете с деньгами это стало опасно?
автор А поговорить? • 23 сентября 2023
Ответ дляРаботать надо
ни друзей, ни родственников?
Мама только. Друзей нет, были 2 су*** подруги
Мимо_шла• 23 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
Не надо афишировать такое, вы её знаете с кем они поделятся информацией.
Поверьте, если никто не знает,то это намного безопаснее
Анчо Ус• 23 сентября 2023
Я 16к$ возила, і у € десь така ж сума була, але у мене усьо помістилося у бананку, то їхала в метро і на маршрутці спокійно
Работать надо• 23 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
хоть маму для компании берите
Ворую вкусняшки• 23 сентября 2023
Я б на метро поїхала. Люди навкруги, якось спокійніше. Велика торба з чим небудь і грошима.
moreseaa• 23 сентября 2023
Мой папа при покупке квартиры вез деньги в клетчатом пакете как из села, ещё и размахивал ею так легко и непринужденно, чтобы подозрений не было что там деньги)) было смешно 😃
Раздражевская• 23 сентября 2023
Ответ дляНу ниче се
А ще курку купити і так покласти, щоб лапи стирчали. Але зараз важкі часи, може і позариться хтось голодний
автор А поговорить? • 23 сентября 2023
Ответ дляРаздражевская
Отож)))
Мрії у вирії• 23 сентября 2023
Страшно і не страшно. 50/50. Але якщо ви водію не заявите, що їдете з купою грошей, буде ще спокійніше
Раздражевская• 23 сентября 2023
Грощі кладіть в дуже шуршащій кульок, щьб чути якщо що
автор А поговорить? • 23 сентября 2023
Ответ дляРаздражевская
Вы меня расмешили)) Я хоть улыбнулась, а то сижу 3 часа расстроенная , спасибо!)
Пульт от линолеума• 23 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
нет денег - нет никаких расстройств))
Сусідка знизу• 23 сентября 2023
Два роки тому я їхала в міжобласній маршрутці з рюкзаком, повним пачок грошей від продажу будинку) На одній із зупинок в автобус сіли дві жінки ромської національності, галасливі і веселі, і от це був момент, коли я подумала ’чому ти не взяла таксі’, ’прощайся з грошима’... Але обійшлося, гроші довезла додому цілими і неушкодженими, а за ’дискримінацію’ ромів, хай навіть у власній голові,досі соромно...
Забобонний фрукт• 23 сентября 2023
Никто не знает, что у вас там деньги. Безопасно, но нужно следить за сумкой. Карманников там хватает
младокошкина• 23 сентября 2023
Поклали в дорожню сумку і поїхали. Можна взяти в салон, типу речей не багато ,поставлю під ноги)
Сама собі лікар• 23 сентября 2023
Автор лайфхак одевайтесь побомжатистее.
Понимаю ваш страх, мне тоже страшно было , когда квартиру покупала самой везти в такси