Каркуша Клара• 23 сентября 2023
Когда в октябре включают отопление в поездах?
Хочу на море с Украины. В Польшу поездом. В октябре. Не люблю холод, как раз такой период, что в поездах могут еще отопление не включить
Вот думаю, на когда планировать, чтобы в поезде не замерзнуть
Молчавочка• 23 сентября 2023
вы можете попасть в единственный вагон, в котором будет дубарь. а так, в октябре ж еще не так и холодно
Бабуся мороз• 23 сентября 2023
Ответ дляМолчавочка
Ночью в поезде даже летом не жарко.
Бамбарбия! Кергуду.• 23 сентября 2023
Это вы в общественном транспорте всегда все окна закрываете?
Молчавочка• 23 сентября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Ви маєте на увазі коли почнуть топити вугіллям?
Бабуся мороз• 23 сентября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Днём не закрываю. Ночью да, было холодно в поезде. Все закрыли у себя в плацкартах на ночь окна.
Майданщица• 23 сентября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Да. Меня тоже этот вопрос интересует.
Каркуша Клара
• 23 сентября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Я не знаю, чим там топлять. Мені головне не змерзнути)))
Каркуша Клара
• 23 сентября 2023
Ответ дляjuli344
В прошлом году ехала 23 октября. Топили очень сильно, жарко было.
Спасибо. В Польшу числа 14-16 планирую. Наверное от погоды будет зависеть
Каркуша Клара
• 23 сентября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Все закрыть невозможно. Вы не знали? Езжу на машине и создаю себе комфорт без напряга для окружающих.