ОйЙой• 23 сентября 2023

Кросс боди сумка, чтобы помещался большой кошелек

Пожалуйста, посоветуйте. Все что смотрю, будет большой кошелек влазить впритык по диагонали или вообще не влезет. Надо чтобы помещался кошелек, телефон, ключи, все. Кожаную желательно и до 2 тыс. Спасибо большое!
ИзЮмрудная• 23 сентября 2023
В мене ось така. Гаманець чудово влазить, телефон, ключі, айкос) не роздувається і тримає форму. По ціні не пам´ятаю, але на них часто розпродажі.
navariya• 23 сентября 2023
В ценовой диапазон, вряд ли попадёте, но можете обратить внимание на компанию:
Handy Cover
ПП-шница• 23 сентября 2023
У меня кошелек,в который помещается Купера ровно,но не слишком обьемный,телефон,ключи,салфетки,эко сумка сложенная,и ещё что то.Помещается в Корс jet set