Акуна_Матата• 23 сентября 2023

Посоветуйте классный фильм из последних, жанр любой

Тану на сонці• 23 сентября 2023

Твердая валюта• 23 сентября 2023
Лютер. Фільм, не серіал
euhunter• 23 сентября 2023
Призраки Венеции, это новый Пуаро
Не новый, но я только посмотрела. Мини сериал Англичанка с Эмили Блант
Оцененная• 23 сентября 2023
Довбуш
Фокус-Покус• 23 сентября 2023
Мне понравился
’ Фіктивний агент’ укр.варіант або Rogue agent чи Free Guard (2022).
Коротше, з Джеммою Артертон і Джеймсом Нортоном.
Ще сподобався ’ Країна Сонця’ .
Губи до вух• 23 сентября 2023
Жизнь по вызову и жизнь по вызову 2
Мэри Попкинс• 23 сентября 2023
Ответ дляГуби до вух
Жизнь по вызову и жизнь по вызову 2
Русняве гівно рекомендуєте?
Губи до вух• 23 сентября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Русняве гівно рекомендуєте?
Ну то не дивіться,у чому проблема?!! А якщо кажете,що ,, гівно,, , мабуть,все ж таки дивились,але вам прийшло не до вподоби.
Мэри Попкинс• 23 сентября 2023
Ответ дляГуби до вух
З 2014 року не дивлюсь рос. контент і вам рекомендую.

Губи до вух• 23 сентября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Дякую за рекомендацію.
Хома з пастою• 23 сентября 2023
Конец ***го мира
The End of the F***ing World. Отличный сериал, очень юморной.)) Всем советую, конечно если вы любитель черного юмора. Так сказать с изюминкой, кому наскучило все предсказуемое это ваш вариант.
Трохи злякана• 23 сентября 2023
Эйфель
Радуга-дуга• 23 сентября 2023
Ответ дляТану на сонці
https://youtu.be/rdtoBfAzzyg?si=R6oCpJYEPa3YBPea
Вот что вы находите в этом фильме? Постановка на уровне ’Дикой розы’ с за уши притянутым сюжетом. понятно, что католической церкви нужны святые и их святость доказывается ’чудесами’. Но история совсем примитивная, а как он морочил голову невесте...
Страхованная• 23 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Лютер. Фільм, не серіал
Спасибо, крутой фильм! Только что досмотрела
Тану на сонці• 23 сентября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Этот фильм учит меня быть человечнее, любить людей такими какие они есть независимо от статуса, внешности, запаха, уродства, умений и навыков...
Его надо показывать медикам на всех курсах по несколько раз
Актеры нравятся, диалоги, режиссура, может сюжет и намотан но без перебора, очень мало достоверных биографических фильмов и возможно в чистом виде они будут скучными, но мне приятно в душе что есть были будут такие люди, и он мне на Фреди похож, а она красотка, да и вообще отличная работа
МЕСТО_Встречи• 24 сентября 2023
’Про що говорять незнайомці’, Іспанія,2023 рік.
’Любе дитя’ - 6 серій, крутий трилер, детектив. Весь час в напрузі. Не відпускав довго.
’Заложники’, 2023 - там де Ліам Нісон завжди кіно гарне:).
Непереможна• 25 сентября 2023
Побочный эффект: Смерть
Перша на селі• 16 октября 2023
План побега