Кучерявочка• 15 февраля 2014

А что смешного говорили ваши дети?

Моя дочка на вопрос кем она станет когда вырастетответила - Шариковозом (это те кто шарики воздушные возит))))
Пришла как то из школы и спрашует; -А что такое "НАНАРАДА?"...я спросила где она такое услышала, так как не могла понять что это...и тут она мне выдает " Це те, куди вчителі ходять, а дітей самих в класі залишають..."и тут дошло это учителя говорят что идут "на нараду до директора!")))))))))
Так сразу все перлы и не вспомнить....
Нафаня Маня• 15 февраля 2014
В 2, 5 года придумала слово глубокнула, это значит нырнуть в речке где глубоко.

Аноним_591• 15 февраля 2014
Мой 2,3 года сын кричал на всю остановку мама Поебусь (поехал автобус), бабушки которые ждали троллейбус еще долго говорили:’ оце як дитина каже,то так кажусь вдома!’
Стиль• 15 февраля 2014
Нахлебница-это женщина,которая печёт хлеб
Аноним-ка• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
Mariya77• 15 февраля 2014
Как-то моя дочь не слушалась, я ее взяла в шутку вниз головой перевернула и говорю ’сейчас я тебя потрясу и из тебя вся вредность выйдет’, а она отвечает ’Ой, мамочка не надо, а то из моей головы и буквы, и цифры тоже повысыпаются’.
А до этого, когда было ей 3,5 года мы никак не могла понять, что она просит - ’купите мне шпанские часы’. Через какое-то время, когда увидела рекламу, поняла, что речь идет про шпионские часы.
Нафаня Маня• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
автор Кучерявочка • 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
Аноним-ка• 15 февраля 2014
младший брат года в 4 спрашивал ’а индоутки что, из Индии?’
я дедушку лет до 5 вечером зазывала чапить - чай пить =)
Мурзилка• 15 февраля 2014
Ой много чего,на пример.Мама не смейся на меня.Вспомню еще напишу.

Mariya77• 15 февраля 2014
А еще на вопрос дочери ’откуда я взялась?’-я ответила ’из животика’, так дочь мне ответила - ’как же я туда попала, ты что меня съела?!’.
Moda AS• 15 февраля 2014
У нас в 2,5 года часто звучали ’Сюки’ - шнурки и ’Сюка’ - сумка
Аноним_548• 15 февраля 2014
Моя выдавала неделю всем знакомым и незнакомым:’ Мне купили ПАДЛУ!’ (купили медвежонка панду!)
Директор Пляжа• 15 февраля 2014
Дед спрашивает кем внучек будешь. Он отвечает(3,5г.) машинистом... и через секунду добавляет машинистом ламборджини..
автор Кучерявочка • 15 февраля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Директор Пляжа• 15 февраля 2014
А еще был прикол. Он еще толком не разговаривал. Заходим в Банк, там стоит женщина и держит мягкую игрушку Поросенка. Наш поднимает глаза и тыча в женщину говорит- мама смотли шлюшка(хрюшка). Женщина не то что офигела сначало, но потом я извинилась и обьяснила)
ДанюшкаиИлюшка• 15 февраля 2014
Сын( 2,9) на новый год выдал: раз,два,три - елочка СГОРИ !
Аноним_591• 15 февраля 2014
Ответ дляДанюшкаиИлюшка
Мусик Пусик• 15 февраля 2014
Нашей 2 на лапки говорит Лябли. Имя свое говорит Тыдыя (Кристина. Запачкала ручки % Мама Тыдыя лябли фууу)))
Нафаня Маня• 15 февраля 2014
Про панду, в два года в место панда кунфу, говорила банда уфу

Вечно недо...• 15 февраля 2014
в 1,6 года первые слова были гильго-гильго
а сейчас в 2 года почти говорит - я мамин и папин гильгосик))))))
Непогодка• 15 февраля 2014
У старшего Сюка - это щука...а он лю играть мама,папа, баба - щуки, а малые рыбки, надо за ними бегать и ловить))) вот на площадке громко так мама Сюка - реакция у народа...соотв... На свой ДР всех просил купить ПОМЫЛО...3 дня никак не моги выяснить что это оказалось в мультике самолет ГРОМЫЛО звали... а так много чего..
Непогодка• 15 февраля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Непогодка• 15 февраля 2014
самолет ЧУПОКАБРА - у нас уПОПАДЛО....
azovie• 15 февраля 2014
нам 1,4 мы говорим - папины писии - что означает папины трусы, и мамины тапи - тапочки.
Простоваля• 15 февраля 2014
Сын спрашивает: ’ Мама а почему у бабушки на окнах двери?’ (на ставни)
Бабка_в_кедах• 15 февраля 2014
У МОЕЙ я так понимаю первое слово было Козлята... читала ей сказку- и это первое слово,которые выговорила четко... больше не добилась рипита..
Лиленок• 15 февраля 2014
Я никогда не забуду, как моя дочка в 2,5 года выдала на улице.
Мы долго гуляли на площадке, говорю ей: ’Доця, пора домой, пойдем’. Ну и идем...
А я на своей волне, думаю, что надо зайти в магазин, купить творожок. И на пол пути поворачиваю в сторону супермаркета, обратную от дома.
Дочка на меня посмотрела так странно, а потом как заорет на всю улицу: ’Помогите!!! Мама потеряла дорогу домой!!!’
Прохожие впечатлились
40каградусная• 15 февраля 2014
у меня сынуля в 2,5 года.Сидит и рассматривает свои мужские достоинства.
-Мам,это что?
-Писюн
-А это что?
-Яички.
-Так вот эти яички мне ходить мешают!!!
Копуша• 15 февраля 2014
А мой вчера выдал ’Мама, ты же девочка, тебя надо побрить’. Хочется взять папину бритву. Нам 3 года.
Аноним_579• 15 февраля 2014
у нас было такое, уписялся малой, и папа наш кричит ему иди ищи свои панталоны, он прибегает ко мне и Кричит мамулик где мои панаталоны( я в шоке )))2.5 года))еще в 2 года когда что то не нравилось всем дули тыкал, мне так стыдно было..))
как то зашли в магазин он киндера выбирал, у него продавщица спрашивает какой тебе , он показывает, она его берет и идет к касе а он нет, не тот , начинает кричать и говорит ей этот плохой и вонючий и дули натыкал ей.. я со стыда чуть не умерла, при том всем что у нас дома таким точно никто не занимается, а еще при том как тыкал дули всегда говорил На тебе..))) вообщем такой у нас шалун, но потом где то через месяц перестал, мы просто перестали обращать внимания)))