Король дивана• 23 сентября 2023
Что в мозгах у мужчин?
Пригласила подругу IT-шницу на прогулку, вот такой ответ (на скринах) она мне прислала.
Про подругу: 36 лет, без детей, свои квартира, зарплата 2500$, работает в QA в IT компании, раньше работала фитнес тренером, фигура/внешность классная, играет в компьютерные игры, вообще сфера интересов более мужская, очень юморная, но и требовательная в том числе.
Как думаете, ее гнев справедлив?
Не заздріть тьоті• 23 сентября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Тут інфантильність в переносному значенні «дитячості». На слова колег дівчина надто емоційно реагує, навіть звільнитись хотіла. Ну камон, кому є діло, хто там що про неї думає. Послухала, посміялася і пішла далі пити просеко.
якщо ти знаходишся цілий день з людьми і дізналася, яке лайно вони за очі на тебе виливають - тут не до сміху, це реально впливає на загальний емоційний стан
Не заздріть тьоті• 23 сентября 2023
може це компьютерні інгри так на мужланів впливають
Треба своїм дітям заборонити всі ігри
Добра, коли сита!• 23 сентября 2023
Ответ дляКороль дивана
Вы видимо не бывали на айтишных корпоративах) там одним бокалом не обходится)) да и вообще, при чем тут выпитое? Вопрос в том что коллеги, вполне адекватные казалось бы, оказываются кончеными мизогинами под ковром, и как к этому относиться?
потому что как раз выпитое и провоцируют неадекватные диалоги и ссоры.
Стрекоза любви• 23 сентября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Вам, мабуть, все життя лиш в хороших колективах працювали:) Жінки про жінок, своїх колег і не таке кажуть 😅. На жаль.
Я така бойова• 23 сентября 2023
Ответ дляКороль дивана
Никак не относиться, дальше работать и жить своей жизнью. И вместе с больными мужиками больше не нажираться
Мішечок щастя• 23 сентября 2023
дві тупі курки, висока зарплата не дорівнює високому рівню інтелекту.
Я така бойова• 23 сентября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
О да. Женские коллективы ещё ’веселее’
Балаболка• 23 сентября 2023
А що жінки, не так само про мужиків думають? Особисто я так і думаю, шо це не люди, а помилка природи. Через їхню вбудовану жагу до влади весь час війни і всякий піздєц відбувається. Сексизм - це гра, в яку можна грати вдвох. Але єдина відмінність, що жінка таке мужикам прямо швидше за все (та ще й п`яним не скаже), бо є можливсть отримати по морді і мати зіпсуте своє гарне личко. А от мужики прямо кажуть, бо знають, що їм таке не світить. А знали, то завалили б своє є**ло і сиділи б тихенько, як мишки.
Король дивана
• 23 сентября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Видимо вы не работали в коллективе, где ценят не за навыки, а за половой признак. Я сама из айти и очень сильно ее понимаю. Обидно это, очень. А когда ты понимаешь что с этим человеком, который априори выше тебя, тебе придется работать, улыбаться, то становится тошно. Это все равно что работать с убийцей, ты знаешь что он вчера прирезал старушку в подворотне, но сегодня он твой начальник, и если слово против него - на выход. И вот дилемма, сидеть молча, и получать кеш законно заслуженный, либо переть на амбразуру и завтра стоять на паперти, просто потому что ты ...... баба
Не заздріть тьоті• 23 сентября 2023
Ответ дляМішечок щастя
пітушків бачу, а курки де там?
Не заздріть тьоті• 23 сентября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
в жіночих колективах ти на рівних, чоловічий - це інша справа, мало того, що потрібно ввесь час доказувати, що ти ні чим не гірше чоловіків, ще й таке лайно вислухати, яке взагалі не стосується роботи
Король дивана
• 23 сентября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Вот именно:( вы очень метко подметили
из_под_тишка• 23 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
Дивно, що для когось професія айті автоматично означає високий інтелект... У цій розповіді Ви і подруга гарно ілюструєте це, перепрошую за відвертість))
То есть, не те, кто осуждает женщин за неимение детей, а эти женщины ? Да?
ПолБатона• 23 сентября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Діти тут взагалі до чого?
Король дивана
• 23 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
У меня все норм с интеллектом) это подтверждает моя зарплата, а у подруги - ее зарплата. А вы даже не аргументировали ваш комментарий, потому тут сомнения, адекватны ли вы?
ПолБатона• 23 сентября 2023
Ответ дляКороль дивана
Сумнівайтеся на здоров´я, я не заважатиму. Тим паче що це допоможе вам укріпити самооцінку, наскільки я розумію, тому на здоров´я!
Астоновитесь!• 23 сентября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
ох, была у меня одна коллега сплетница, со всеми любила за чаем кости перемывать. мне такое никогда не интересно было и я не принимала участия в этих «секретиках».
ну и раз я такая вся закрытая, то обо мне слагались легенды - то я замуж выхожу, то я шалава, то по баням таскаюсь с мужиками, то беременна пять лет подряд. там такой разброс фантазии был
из_под_тишка• 23 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
Діти тут взагалі до чого?
Вы переписку читали?
ПолБатона• 23 сентября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Вы переписку читали?
Так. І акцент там далеко не на фертильності і дітях.
Король дивана
• 23 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
По моему, своим первым комментарием, свою самооценку укрепляете именно вы. Всего доброго!
ПолБатона• 23 сентября 2023
Ответ дляКороль дивана
Навзаєм! Думайте як вам зручно і комфортно))
Стрекоза любви• 23 сентября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Знаєте, говорити це одне. Ти завжди можеш підтвердити свій професіоналізм. На роботі це головне. А от коли дійсно починають «підставляти» в робочих моментах, оце неприємно.
Астоновитесь!• 23 сентября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
я с 16 лет работаю в мужских коллективах (в айти тоже), ко мне всегда с уважением относятся, я не трепаю языком не по делу, уважают за знания что я любому мужику в этой сфере форы дам.
и я в коллективе как свой пацан, на одной волне с ними - компы, шутки, тачки, игры.
таких проблем как у автора никогда не было.
обычно тупых куриц очень не любят, которые вые или чешут всякую фигню. но какая на самом деле подруга автора нам неизвестно)
Встидаюся запитать• 23 сентября 2023
Как же вы с подругой неинтеллигентно материтесь, реально, как птушницы