Король дивана• 23 сентября 2023

Что в мозгах у мужчин?

Пригласила подругу IT-шницу на прогулку, вот такой ответ (на скринах) она мне прислала.
Про подругу: 36 лет, без детей, свои квартира, зарплата 2500$, работает в QA в IT компании, раньше работала фитнес тренером, фигура/внешность классная, играет в компьютерные игры, вообще сфера интересов более мужская, очень юморная, но и требовательная в том числе.

Как думаете, ее гнев справедлив?
Чарівна патика• 23 сентября 2023
Ответ дляКороль дивана
Не долго такому поколению жить) подруга не рожала, как раз по этим причинам, если нет рядом сильного и семейноорриентированного мужика, смысл растить сыначек?
Поддерживаю полностью! Но увы, ничего не меняется и это обидно! Этот Чертов сексизм, но я не глупее мужчины из-за отсутствия полового органа?! Вот как так?!
автор Король дивана • 23 сентября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Гроші не пахнуть - самі написали.
Ну как сказать) я в той же сфере, и мне такого на корпоративах не городят. Так что тут тупо вседозволенность некоторых мужчин, не более. Заграницей, я там работала, за такое мигом могли бы уволить
автор Король дивана • 23 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Нет, это не комплекс. Это одно из следствий, почему к женщинам относятся, простите за выражение, как к куску м..са. Почему не доказывать свой ум, талант, добиваться признания. Но женщины ведут себя как движение фэмн и ещё ухмыляются, что им другие завидуют. Вот есть у них мамы, сестры, дочери? Они хотят, чтобы к ним так относились? Я не воспринимаю эту моду как свободу, как достижение. Женщины сами себя опускают ниже плинтуса, а остальным потом аукается на работе/ в обществе.
Ну знаете, я сама без лифона всю жизнь, у меня 1, нет смысла. Но я никогда бы не ущемляла и насмехалась бы с мужчин, просто потому что им нравится обтягивающее или другая одежда, не принятая у ’альф’. Как говорится, кто как хочет так и д*очет. При чем тут работа вообще? Почему меня клеймят просто потому что я не родила до 36? Почему меня клеймят потому, что я имею возможность спать с кем и когда хочу?
Джага-джага• 23 сентября 2023
Ответ дляКороль дивана
Она и правда тестировщица. Лучшая в своей команде🤷‍♀️
Тогда понятно её негодование
Джага-джага• 24 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Те жертва сама виновата тк была в слишком короткой юбке?
Редиска Я• 24 сентября 2023
Ответ дляКороль дивана
Почему инфантил? Вы много инфантилов видели с зарплатой в 2500$? Вы серьезно вообще?
Для вас 2500 это вершина эволюции? Или что? 🤣
Редиска Я• 24 сентября 2023
Ответ дляКороль дивана
Вы видимо не бывали на айтишных корпоративах) там одним бокалом не обходится)) да и вообще, при чем тут выпитое? Вопрос в том что коллеги, вполне адекватные казалось бы, оказываются кончеными мизогинами под ковром, и как к этому относиться?
Да никак.
Вы много видели полностью психически здоровых айтишников?
Я их ооочень много знаю, таких там меньше 1%
У меня подруга в этой сфере, старше вашей и тоже одна. И зп у нее дважды выше, чем у вашей... К сожалению, она одинока не просто так. Очень хочет семью на самом деле